Строительная компания, какая?

копировать

Родственникам надо перекрыть крышу на даче, нужна строительная бригада, мужчин в семье там нет. Нужна проверенная-хорошая и недорогая. Территориально 30км от Москвы раменский район. Подскажите, а то они в растерянности. По их дачам ходит бригада армян, предлагают услугу, но они у них боятся, вдруг крыша течь будет, то куда бежать? Нужно что бы с гарантией и было куда обратиться если что не так ТТТ. Подскажите плиз, очень надо!

копировать

Слушьте, у меня бригада приехала (очень проверенная, чуваши), их заказчики подвели и они сегодня должны уехать. Если нужно, могу дать контакты, но пишите в личку, а то снесут.

копировать

А цены у них как? Вообще хотят фирму, что бы в случае чего, было куда бежать!

копировать

:) По ценам нужно самостоятельно договариваться.
Но улыбнуло ваше стремление делать "в фирме". Во-1, дороже раза в 2, во-2 с негарантированным качеством.
Хозяин барин :)

копировать

Я не себе ищу, а родственникам.
У нас соседи делили с фирмой, заключали договор, через пару месяцев потекла крыша, приезжали и устраняли косяки, но для моих родственников у них дорого.

копировать

написала в личку

копировать

ой а мне кинте пожалуйста, если еще не уехали.
slobodinskie@gmail.com
спасибо.

копировать

пусть ищут по дачным участкам соседним. у нас нра участках например живет такая бригада уже не первый год, снимает - соотв.все уже знают как они строят и что. или этих армян просят показать - где и что строили. если хорошо построили и были нормальные отношения - владельцы разрешат им показать работу.
с фирмой тоже никаких гарантий. я вот 5 дней уже не могу дождаться укладчика плитки. завтра буду деньги забирать у них и заново искать. только зря 2 недели прождала!

копировать

Посмотрите фирму тверскую "ДомиК". Они нам сейчас наружку делают, планируем их и на внутренние работы. Их работы выставлены на форумхаузе. Мне понравились цены и отношение к работе.