газонокосилка

копировать

сломалась газонокосилка, встал вопрос о покупке новой.
Пожалуйста, похвалите свои газонокосилки. Интересуют бензиновые самоходные. Плозадь под газонами соток 15 то есть косить надо много и часто. А то такой разброс цен везде, я что-то запуталась куда смотреть.
Заранее спасибо.

копировать

девочки, помню, кто-то хвалил свою самоходную. Напомните, что за фирма у вас?

копировать

У нас Хонда второй год- довольны. Посоветовали знакомые, которые пользуются ею очень давно.

копировать

спасибо. Не подскажете какая модель?
вот нашла какие-то варианты хонды
http://www.hmark.ru/category/gazonokosilki-honda/samohodnyie/

копировать

они так похожи))), на нашу посмотрела-не нашла цифр, уточню сегодня у мужа.

копировать

После просмотра ссылки нашла нужные цифры и буквы Honda HRX 476C1 VKE http://www.k-n-d.ru/event.htm/event=2620 Стоила она правда со скидкой 30.

копировать

викинг

копировать

У нас вот такая 7 лет,очень её люблю:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7767598&hid=90720
Единственный минус-нет мульчирования,а оно нужно.

копировать

девочки, спасибо вам большое. В итоге сегодня, уже обшарив весь инет и магазины (не такой уж и большой выбор почему-то), купили крафтсман 37044. По параметрам вроде ниче так и в цену кое-как вписались. Надеюсь. она себя оправдает.

копировать

У нас Крафтсман,.модель не помню,уже 5-тый год,пашет как звЭрь!)))))

копировать

спасибо, будем надеяться. Сегодня косили - зверь-машина. Я пока ее даже боюсь. Как-то очень быстро она летает по участку, если ручку до конца нажать, я за ней не успеваю и дорожка неровная получается. А если не до конца, то невозможно равномерно косить. Надо, наверное, к ней приспособиться, но пока не очень получается.

копировать

Я вам выше про хонду писала))).Поздравляю с полезной покупкой!!! У нас "копалка" той же фирмы, что ваша новая косилка. Копаем уже лет пять, никаких проблем.
А на косилке нет переключения скорости, рычажок сбоку?

копировать

емае, не знаю даже. Сегодня муж подключал, я терпеть не могу с техникой разбираться. Может, он не просек про рычажок? Сегодня было совершенно не до кошения, у ребенка др, но захотелось проверить как все работает, то есть в нюансы не вдавались, а рычажка не увидели. У нас до этого была не самоходная, поэтому я мы не знали как ОНО устроено. Спасибо большое, завтра с утра посмотрим и инструкцию изучим тщательнее.