Как задекорировать газовый котел

копировать

Покажите у кого как задекорирован газовый котел, если он установлен на кухне.

копировать

Я свой не декорировала, котел вполне симпатичный и аккуратный.

копировать

Мы заказывали кухню с учетом установки котла. Спрятали его в одном из кухонных шкафчиков. В паспорте есть фото. Здесь не знаю как загрузить... http://eva.ru/albumpage/147361/1036839.htm

копировать

а счетчик у вас там же? нам по стороне окна установили счетчик, а котел как раз где у вас(((((

копировать

Нет, счетчик не там же, он тоже в верхнем шкафчике, но который справа от вытяжки. Ну и кроме него в шкафчике находятся разные кухонные нужности. А на стене у окна теперь у нас висят часы.

копировать

так нельзя котел в шкафчик убирать!У него должно быть естественное воздушное охлаждение и вентиляция.

копировать

А шкафчик не глухой, там нет ни задней, ни нижней стенки, верхний козырек только до половины шкачика, так что там достаточная циркуляция воздуха, да и котел то с закрытой горелкой, а не с открытой, и не греется он совершенно, и приток воздуха идет не из помещения , а по выведенному наружу(на улицу) воздуховоду. У нас все только так и устанавливают котлы, особенно в многоквартирных домах, в кухонной мебели. Может еще от котла зависит, но мне кажется современным котлам шкафчики не помеха.

копировать

мы живем с Вами в разных странах,поэтому,имхо, и требования разные могут быть.А насчет котлов,так сейчас все ставят котлы современные и воздуховод на улицу тоже есть.