Не могу понять работает ли плита?
ДД! Вчера установили индукционную варку Бош. Включается, лампочки горят, выбирается конфорка, меняется уровень нагрева, но ставлю сковородку с водой, вода холодная. Сковородка с тефлоновым покрытием, но с толстым дном вроже железным, магнит к ней прилипает. Что это это плита не работает, или все же надо с другой посудой попробовать. К слову спец. кастрюли еще не купила, хотела обойтись старыми и проверить магнитом, как где то пишут.
Надо с другой попробовать.У меня есть кастрюли которые магнитятся и не работают на индукции,а есть которые не магнитятся и работают.Т.е.скажем тело не магнитится, а дно магнитится и наоборот.
Значит, получается, что проверять нет смысла, надо покупать те , на которых написано для индукции только так?
Ого, вот это подробности. Ничего не загоралось плита вот такая http://www.bosch-home.com/ru/крупная-бытовая-техника/варочные-панели/индукционные-варочные-панели/PIB672F17E.html?source=browse где там может значок ошибки быть?
У меня электролюкс, показывает там же где цифры. На Вашей не подскажу. Моя ошибку (буква F) выдает даже если ее включить, а кастрюлю не поставить.
Кстати, да. Плита бы просто не включилась. У вас в инструкции должно быть написано про неисправности и что где при этом загорается, почитайте..