пылесос в детский сад
Выручайте.
В детский сад в группу попросили купить пылесос. Старый сломался.
Требования к пылесосу:
-Цена не 7 тыс. Тк все таки родители сами покупают на свои деньги (можно ли до 3000 купить?)
-без мешков чтоб больше не тратиться по деньгам
-шнур не короткий тк розетка одна или две и все
-и самое главное что пылесосил ковер на котором дети играют
Пылесос Супра с мощностью всасывания 340 Вт говорят ковер не вычищает. После этого проходятся обычной щеткой и грязи вагон.
Помогите пожалуйста.
Модель не посоветую, так понимаю Вы ищите стоимостью не выше 7т.р.
Шнур - исключайте из требований, решается проблема переноской - порядка 200р. (думаю в садике имеется она уже)
Мешок тоже исключить, покупаете пылесборник мешок универсальный многоразовый, вставляете в него головку от одного мешка и всё, его просто каждый раз вытрясают.
ТриСтар у вас продают?
А так можно в любой вставить тканевый мешок? Тогда это расширяет выбор.
Три стар не смогла найти в продаже.
За любой не ручаюсь но пока в несколько моделей пылесосов обычных вставляла - всё нормально. В мини-пылесос попробовала (там очень маленькие мешки должны были быть а их не продавали) и плохо получилось, мешок туда приходилось скомковая засовывать и соответственно ничего не сосалось в такой мешок.
у меня самсунг easy1500 в нем свой тканевый мешок многоразовый но можно и бумажные одноразовые вставлять. стоил около 2тр с щеткой пет-браш. мощность высасывания отличная единственное он маленький для квартиры 60 кв чищу раз в 2-3 недели