подарок начинающему готовить
ДД) Подруга совсем недавно встала к плите и оченно ей этот процесс нравится. Скоро ДР - просит подарить "что-нибудь для кухни, связанное с процессом готовки". Есть аэрогриль, пароварка, блендер.... Посуды тоже хватает...Я буксую)) Может весы электронные? Или красивый таймер кухонный?
Таймер - игрушка и не более, только выброшенные деньги. Он есть сейчас в телефоне и на духовке.
Весы с платформой, терку кубиками, мультиварку...
У Джозефа-Джозефа еще посмотрите, офигенные подарки. Та же Тескома...
Я маринатор рублей за 900 купила. В Зельгросе была как-то акция новогодняя. Попользовалась раза 3. Кстати прикольно. Потом был перерыв и когда через полгода достала, то оказалось, что резиночка на насосе разрушилась. Резиночку в офиц. гарантийной мастерской купила запасную за 250 рублей :scared2. А чего? Молодцы! Без этой резинки воздух не отсасывается и можно весь маринатор выкинуть. Чего ж не воспользоваться моментом то и не заработать на пользователях.
Я только начинаю готовить. Я была бы рада полочкам, баночкам для специй, маринатору, блиннице (для детей), силиконовым формам для кексов, формам для запекания в духовке ну и т.д. :)
(вафельница и мороженница уже заказаны на НГ)