Посоветуйте пианино, пжл!

копировать

Милые модераторы, пусть повисит тут, пжл!!!

Нужно электрическое пианино для начинающего взрослого. Не ужас какое дорогое, но качественное :)
Человек будет свою мечту реализовывать :)
Мы вообще в Канаде, но, наверное, это не так важно? Всякие casio, yamaha и проч. они же везде одинаковые?

копировать

Только что тут кто-то советовался :) Мы выбрали ямаху p-105. На ибее ее реально за 500 долларов с копейками купить, плюс подставка в районе 30.
Но, если мечту воплощать, то лучше купить что-то в костко. Если через полгода окажется, что мечта так и осталась мечтой - вернете, вместо того, чтобы пыль с мечты протирать.

копировать

Неееее, это упорный товарищ :) И мечта давняя. Плюс еще пара наследников имеются. Тоже можно приобщить.

ямаху записала.

Я вот помню, что была тема, но тогда почему-то не почитала внимательно.

копировать

Ну, в том топе хотели сильно дороже :) Но, судя по тому, что говорит наш друг музыкант - не стоит брать дороже. Если мечта окажется достижима, нужно покупать обычное пианино (а еще лучше беби гранд), а не электронное.

копировать

Пока мы не с своем доме обойдемся электронным. Но сильно дороже не хочется пока, действительно. Спасибо :)

копировать

Пианино, пианино,понимаешь! Маловато будет!(с)