2013 - итоги

копировать

Собралась, собиралась.. собралась..
несколько дней мучилась с загрузкой, оказалось место кончилось:) просто кончилось место:)))
поэтому вошло не все, не то чтобы много за бортом осталось, но не без этого
не вошла пасха почти и недошитое, но вышитое и нарисованное, сумки вышитые, несколько кукол в полуготовности и 4 начатых картины.. ну да, как всегда:) нет бы по одной начинать:) ну мы ж так не можем:)

http://eva.ru/RcHhP - в общем все здесь, что не вошло вот тут, осторожно, есть посты с большим содержанием букв:) http://princess-hobby.blogspot.ru/ (справа есть архив блога за 2013 год, можно посмотреть по названиям и тема, может кому интересно:) )

Чуть-чуть по содержанию альбома: мать-землю я забросила:(( через 2 дня после последнего отчета у меня умерла мама, а это был наш общий любимый дизайн и руки у меня до него больше не доходят... так и стоит станок, и снять не могу и вышивать..

Первые работы после были Тереза и Степка - куклы.. я просто поняла, если что-то срочно не начну делать, крыша уедет, особенно учитывая обстановку дома..

потом пасхальное вышивалось, сумки и другие мелочи шились на Ярмарку, фотки тут http://princess-hobby.blogspot.ru/2013/07/blog-post_7.html

через неделю после ЯрмаНки местное ТВ сняло про меня программу, я ее не видела, хотя как снимали, уверена, что и хорошо, что не видела:)

в целом лето было не такое уж плодотворное...

осенью повесила полки в кабинете, два года отца просила.. снизошел... вышла статья про нашу работу в детдоме в "Труде"
начала вышивать игрушки на елку, закончила только птичек, сердечки так и не дошились, по семейным, так сказать обстоятельствам..

Сшила себе новогодних тильдочек на камин и подруге зайцев на ДР, на зайцах, собственно и закончились рукодельные подвиги:)

кто дочитал, спасибо:)

копировать

У тебя такой стиль в квартире, как на картинках Дебби Мам :), такой деревенский шик, мне понравилось! Балдею от твоих заек и снегурочки-дедушки в пастельных тонах.

копировать

спасибо:)) чего и добиваюсь:))
чуть-чуть развернуться негде, а то бы у меня все было белое и в кружевах:) кроме кухни:)))

копировать

Мышонки такие здоровские,куклы забавне,представляю как их приятно в руках держать.Каждая со своим настроением. Вышитые мелочушки хорошенькие.
Возвращайтесь к творчеству,может и вышивку закончите в память о маме.

копировать

может.. пока не получается поймать тот кайф, который мне раньше творчество дарило, все-таки художник (извините за пафосное слово:)) должен быть счастлив, ну хоть процентов на 50:)) иначе нечем поделиться.... как пустой колодец ..

копировать

Мышей еще раз облюбовала: такие они шкодные :-) И Тильды красотки. Птички очень милые, ты их себе столько навышивала или продаешь?

копировать

спасибки:))

да их там не много, и они все разные, это я еще двух не дошила.. одну сострочила, но там машинка что-то дурканула и распускать сначала времени не было, потом забыла, а последнюю - одну сторону вышила, а на вторую сил не хватило.. ну не могу 2 раза одно и то же вышивать... а тут уже 6 раз по 2 вышила.. :) герой просто:))

с продажами у меня в этом году глухо как-то... можно сказать почти никак..

копировать

Оля, спасибоз а показ! Вдохновилась на творчество.
Очень опнравилась сумка.
Куклы - отдельная песня, сама та я и не рискну, так что просто преклоняюсь, кто умеет. Особенно запомнилась прованская Зайка для кухни - ми-мими.
А что же теперь будет с Димом? Дизайн - замечательный, жалко бросать.Соболезную вам, что мама ушла... держитесь. все должно как то наладиться.
Творческих успехов в новом году!

копировать

спасибо!!! согрели добрым словом в холодный вечер:)))))

что будет? вышьется он когда-нибудь.. я не люблю не доделки, место они занимают с моей точки зрения:)
ну пока не могу, организм упирается:(( ноя до сих пор с рамы не сняла, так и стоит на станке, так что быть ему вышиту:) рано или поздно:)

копировать

Оля, спасибо большое за огромный показ! Все понравилось очень. ДИМ надо заканчивать. В честь мамы. Как немного боль притупится. Прими мои соболезнования, я ничего не знала.

копировать

да я тут и не писала:(( просто ненадолго пропала, проблем оказалось, с братом и отцом столько, что сопли лить - утопила б всю Еву.. а я тут 11 лет уже, я без нее не могу:))
сейчас уже могу сказать, через 2 месяца уже год будет...
воот..

спасибо, что оценила:) :love1

копировать

Я тут столько же почти. С 2003 года (или с самого начала 2004) - не помню уже :) Свалилась сюда с мамы.ру, куда меня занесло почти сразу после родов. Старикашечки мы с тобой :)

копировать

надо Волошину предложить ввести новый статус - "Почетный ветеран" :)) и монеты обналичивать по курсу доллара:))))

копировать

Точно! :)

копировать

Оль, Тильды душевные, птички вышитые очень симпатичные! Сумки - это просто шедевр!

копировать

спасибки:) чую, корона из головы прорастать начинает:)))

копировать

Оль! Я восхищена!!! во-первЫх строках моего письма хочу спросить - тебе схемка в пару к твоей нужна?
Я не знала, что они парные... я вторую соберусь вышивать вряд ли (шила так сказать с планами увеличить количество потомства, но не сложилось и эту тему я закрыла), а вот с тобой буду рада поделиться! хочешь - сосканирую и по электронке пошлю, а хочешь - прям бумажную вышлю, родную!
Во-вторых, позволь мне выразить восторг твоими тильдами - действительно, у каждой свой характер, настроение и обаяние! Вышивать я "худо-бедно" умею, а вот в кукол влюблена!
И разнообразные у тебя работы! и интересные!
Сумка замечательная! Ты молодец! Браво!
... про маму - сочувствую... у меня у самой год был непростой, поэтому понимаю как тебе непросто! молись..


копировать

нужна-нужна!!!!! я такую даже и не видела, хотя казалось, все изрыла! СУПЕР!!! у меня есть еще под зонтом эта семья, я ее как раз начала немножко.. могу поделиться:)) в электронном виде только есть..
значит их уже три:))
точно должна быть еще и зимняя:)) ну теперь я уверена, что должна быть:)
спасибо за тильд:) не наигралась я в детстве в кукол:)
вообще - спасибо:))
:love1

копировать

тебе в электронном виде или в бумажном?

копировать

ды наверное в электронном.. как -то мне стыдно тебя на почту гонять с бумажками.... я ж испереживаюсь..

olgawolf@list.ru


спасибо:)

копировать

Хорошо, найду схему, отсканю, вышлю... 3-4 дня ты ж потерпишь?))))

копировать

даааа:)))))) подготовлюсь морально:)))))))
:love1

копировать

Очень приятственно вот так бродить, рассматривать :) Красиво. Зайки - очаровашки, прямо за душу берут эти глазищи.
Спасибо :)

копировать

тебе спасибо:))) и мне приятно, что моя работа людям по душе:)