творчество 2013,Lora

копировать

Показывать особо не чего,но все таки что-то же я успела вышить,да и другого потворила немного.Прошу в гости.
Вышивка http://eva.ru/Rd3dg
А вот и другое рукоблудие http://eva.ru/R2L1
и еще немного http://eva.ru/RbHHA

копировать

Ох уж эти скромницы... Это показывать нечего????
Вышивка очаровала. Один Гоген и флоксы за год (на мой взгляд) было бы достаточно. А два отшива Кошенции... Вне моего понимания. Это здорово. А Маяк.. Увидела - влюбилась. И миниатюрки, мммм.... Вкусняшечно все.
От декупажа шалею. Как много всего, чтобы рассмотреть все и подробно, надо десяток раз зайти :)
Тильды, куклы, а Ежики... Ежики миляги! Игрушки замечательные.
Ларулечка, ты натворила столько - осознать время надо :) Поздравляю с наступившим и желаю таких же творческих свершений :)

копировать

Засмущала. Мне правда кажется что творила мало,в планах то было ого-го сколько. Приятно что оценила мои труды

копировать

Так мы в планы готовы поставить по дизайну на каждый день :), 365 проектов за год запросто запланировать. Смотри на вещи реально.. Это не ты мало трудилась, а хотелок на пять пятилеток вперед.

копировать

Да уж, планов у нас на пятилетку,это точно.Я ж еще шить снова начала,платье летнее сшила,2 юбки и останавливаться не хочу, шить очень хочется

копировать

Аналогично! А подскажи мне, товарищ! Какую шапку сшить из хороших кусков итальянской дубленой кожи с мехом? Двусторонняя, на подклад жалко сажать. Перепали мне такие куски, только на шапку. И муж испортил мою ушанку. Хожу в пуховике тонком, а на улице -18, и хочу шубу, а на голову нечего надеть. Посоветуй фасон, а? Уже весь инет излазила. Все детское.

копировать

Так и сшей типа ушанки что то, или тебе по стилю не подходит? Я в меховых шапках плохо понимаю. У меня ее вообще нет. Куски большие? Может в меховом ателье что подскажут по фасону

копировать

Понятно! Да придумаю что-нибудь! В ателье не буду - хочу сама сделать.

копировать

В ателье можно проконсультироваться, не обязательно шить отдавать. У них там взгляд наметан, посоветуют. У нас на работе тетка сшивала шкурки себе на шапку, на руках, там хитрость какая то есть. Я уже сейчас не вспомню.

копировать

Спасибо! Пошла на Сезон :) и потерялась в советах :)

копировать

Лариса, я тебе еще позже напишу! Ибо сейчас у меня все слова восторга, которые по мере просмотра взрывались салютом в голове, спутались и звенит тишина!))))
Салфетки-яблоки-ангелочек-котямбы-ван гог-ЕЖИКИ! Просто супер!
Ларуль, научи меня шить яблочки :) (про салфеточки молчу, этого я явно не осилю)))) А ежиков сама сшила? просто супер! Жаль я лунного ангелочка не видела :) я бы попросила тебя сшить моей подруженции на ДР, а сейчас не успеем! Она собирает ангелочков такой был бы просто изюминкой коллекции :)
Ой, очень приятный и позитивный хваст :) Я сейчас пойду домашними делами позанимаюсь, переварю и еще раз к тебе в гости загляну))))

копировать

Ой Вик,ну ты что ли не видела ежиков и ангелочков? Лунный ангел живет на елке пока. Рада что понравилось

копировать

не видела я ничего :) все будто в первый раз))))

копировать

ну тогда любуйся,я просто была уверена что все всё уже видели:-)

копировать

Лариса, ты оооочень скромная:-)!!! Столько всего навытворяла и прибедняется:-) Вышивки твои, по-моему, уже все хвалила, но и сейчас похвалю еще раз:-), особенно миниатюрки меня восхищают. То что было две кошечки я даже и не знала, думала ты только Василине в подарок сделала, а ты оказывается еще и продублировала:-), я сначала фотку посмотрела, думаю отражение в зеркало что ли:-), потом думаю, что как то геометрия отражения не такая какая то:-), а потом только подпись прочитала:-).
Все сшитое просто прекрасно, на салфетки твои еще в одноклассниках облизывалась, такие они чудесные, одеяло для пирога -супер, яблоки и ежики -красота, Тильды твои очень стильные, ну у тебя там советник под боком живет:-)
Декупажные вещички тоже хороши.
Мой вердикт после просмотренного: необыкновенно плодотворный год и необыкновенно творческая Лора, только очень скромная:-)!!! Так держать в новом году!!!

копировать

Спасибо Олечка большое:-) Приятно очень:-)

копировать

вот это масштаб!!!! вот это размах!!

вышивки обалдеть!! Кот особенно!! просто супер!

зайцы... какие зайцы!!!

а вот салфетки - это такое кунг-фу! высший пилотаж:) обожаю такие салфетки....

копировать

Спасибо:-)

копировать

Лар, ничего себе, ей показывать нечего! Столько красоты! Особенно куколки понравились, вы с Василиной такую прелесть творите, слов нет! И что окончательно добило - 2 кошки нимюшные. Ну, я понимаю, вышить одну. Но два!!!! это выше моих сил. Но это круто. Здорово, Лариса!

копировать

Ну а как кошенции не вышить,если самой хочется и Василина о ней мечтала,вот и вышила.

копировать

И когда ты все успеваешь?
Поразили куколки!Лунный ангел и ПрЫнцесска!просто замечательные милашки!
Декупаж-все очень красиво!
Вышивка-Ван Гог - шедевр!Флоксы такие милые,причем каждый раз по-разному смотрятся!ПЕрмин в миниатюре-тоже люблю безумно.А маяками надеюсь,продолжишь хвастаться!Тем более кое-что у тебя уже есть для этого!

копировать

Ириш, я сейчас букет вышиваю плотно, ни на что не отвлекаюсь. Хочу к концу февраля его добить. А уж потом.....ух,разгуляюсь. Маяк обязательно вышью, тем более что тот у моего брата живет, я осталась без маяка. Канву наверно снова заменю, может на такую же, может еще куда меня занесет, потом увидим

копировать

ты осталась без того маяка!?!вот те раз!!!!!!!!!!вот так класс!!!
букетом уже отчитываешься?

копировать

Отчитывалась,можешь в паспорте глянуть. Для брата не жалко маяк, себе еще вышью

копировать

Красота, Лариса! Но мне больше всего нравятся киски Нимю и флоксы... еще ангелок! Еще лейка... в общем, Лариса, мне нравится ВСЕ!

копировать

Ты своей лейкой пользуешься? Не потекла? Мне тут сказали что они течь могут. Спасибо за высокую оценку, от такой знатной рукодельницы.

копировать

Муж пользуется. А я любуюсь :). Нет, ничего не потекло, все здорово.

копировать

Все великолепно! Классные такие разные вышивки, шикарные подносы и остальные рукоделки супер! Ты молодец!

копировать

Спасибо. Ты куда пропала?

копировать

нет-нет, я не пропала. я рдко пишу, но стараюсь не выпадать из форума! :)

копировать

Что-то рукоделишь?

копировать

Из вышивки только пчелку от теи :) но очень много декупажу...))) лейки и шкатулки. А на новый год несколько лошадок, по-моему симпатичных :)

копировать

Пчелку закончила? Покажи. Декупаж захватывает,по себе знаю. Им очень интересно заниматься

копировать

это был шмЁл :)


а пчела ему в компанию пока на такой стадии


Вышиваю в 2 нитки, только крылышки в 1 - так они пушистее, как настоящие..))))

копировать

Классный шмЁл!

копировать

Вот прямо не знаю, что сказать. Что дважды нимюшную кису вышить - это что-то! Что вообще всё понравилось очень. Но скажу про наболевшее:) - тильды твои невероятно хороши! Потрясающие зайки, нежнейшие просто все игрушки - абсолютно совершенные.

копировать

Спасибище большое, очень приятны такие оценки.

копировать

Правду говорить легко и приятно. Ты своими тильдами чаще хвастайся, они просто такие душевные! Опять мне шить захотелось:)

копировать

Лариса, как много всякого-разного за год получилось :). Кошки-нимюшки - красотки, а терпению и выдержке тех, кто может "повторить" я всегда только завидую :). На Флоксы полюбовалась ещё раз, и ещё раз могу написать, что они очень хороши. В совершенном восторге от перминчиков, обожаю эти дизайны, и очень нравится оформление. Маяк РТО-шный - очень приятный, вроде "детская" такая картиночка, но что-то в ней есть правильное, от чего глаз на ней отдыхает.
Спасибо за интересный показ :).

копировать

Спасибо большое. Маяк действительно простенький,а смотреть хочется не отрываясь

копировать

красиво...,очень красиво

копировать

спасибо,старалась

копировать

Ларочка, я уже восхищалась твоими работами :): уютные, домашние, среди такой красоты хочется жить и наслаждаться :).
желаю в этом году "нарыть" в себе еще новые таланты, предпосылки есть :).

копировать

Спасибо дорогая. Меня на шитье очень тянет, и повязать хочется. Вот букет закончу и во все тяжкие......

копировать

Здорово! В восторге от одеяла для пирога (какого оно размера, как противень?) и от салфеток. Так все аккуратно и нежно сделано!

копировать

Я размер уже и не помню,см 70 на70 наверно. Салфетки все на заказ сшиты

копировать

Ой, сколько всего красивого! Из вышивок - Маяк прямо суперский, нравится не могу. Нимю поклоняюсь и говорить нечего, Василине повезло, такой подарок получить. на какой тканюшке она вышита? не оч разглядела.
Декупаж - супер.
Шитье рулллит!! Тильдочки - очаровашки. Космтичка оч понравилась!
Успехов, удачи в новом году!

копировать

Спасибо большое. Нимю вышито на равномерке уже не помню какой,вообщем какая была в запасе, на той и вышила. По цвету идеально подходила в канве которая в наборе была.

копировать

Ага. Я ж первую котьку тоже по набору шила, а теперь задумалась на чем перешивать. Хотела потемнее, а сейчас смотрю на твою работу, и думаю "а зачем". Мурано крим надо брать и не париться. и оформлять тож в черную раму буду.

копировать

ой,там такой багет был черный офигенный,но я ж не знала какую Василине подарю,а какая мне останется,а то б оформила в черный)) а этот багет темно-темно коричневый,но тоже хорошо смотрится

копировать

Да, чтоб у всех было такое "нечего показывать" :-) Лариса, ну красоты же полно! Декупаж приятно порадовал глаз, правда, из вышивок - котик ну прямо прелесть (а уж двойной экземпляр - это вообще геройство), оформление отменное, замечательные миниатюры, флоксы - очень нежная, воздушная работа, Ван Гог без комментариев. Год замечательно удался! Поздравляю!

копировать

Спасибо большущее

копировать

Ничего себе "не чем"!!! У меня бы так. Тут и вышивка, и шитье, и декупаж!!! И какое все красивое! А ежики какие ...! Это же просто чудо! По делись выкройкой и МК, пожалуйста :). А кроссовки у зайца какие суперские! У тебя в паспорте можно часами пропадать!!!

копировать

Спасибо большущее,мне всё кажется,что по сравнению с другими годами я на месте стояла.

копировать

Я не знаю как ты по сравнению с собой :), но вот по сравнению со мной, это просто в разы и разы больше!!!

копировать

Лариса, что-то ты замолчала? Я надеюсь не обидела тебя сравнив с собой? :)

копировать

да ты о чем? вот даешь,даже не думала обижаться)) просто по работе закручена

копировать

:)

копировать

Лариса, всего столько много, что глаза разбежались! :) Все такое красивое! Но больше всего поразили меня зайцы! Ранили в самое сердце! :)

копировать

Спасибо,все зайцы подарены и проданы.

копировать

Восхищена! И да, эти скромницы всю дорогу прибедняются, чтобы все ахнули увидев объем!))))
Мне флоксы ооочень нравятся! маяк чудесен! миниатюрки вызывают мое умиление!
А шитьё!!! салфетки прекрасные! я такие тоже, как и Вика, не осилю, но хоть полюбуюсь! Ёжики такие мимишечные! Зайцы хороши!
Ларис! Ты молодец - все прекрасно!!!!

копировать

Спасибо.Я честно не скромничаю,знаю ж что могла б больше.

копировать

Всё понравилось!!! Отдельно хочу выделить Сплюшкина Прошу:)

копировать

Спасибо от Сплющкина за оценку творчества

копировать

красота какая у Вас в паспорте живет!

копировать

шпасиб:-)