Темы об экономии

копировать

Евочки, последнее время в ТД мелькали несколько тем, где обсуждались вопросы экономии. Две, которые новые, я вижу. А вот старые темы, где эти вопросы обсуждались между делом, найти не могу.
Помогите с ссылками на них, если у кого-то сохранилось. В двух помню, что авторы жаловались на безденежье, там были длинные очень ветки с рецептами, советами и так далее.

копировать

В рецептах висит всегда

копировать

не нашла...(((

копировать

Может, заново здесь будем писать?
тема актуальная, повторение - мать учения.

копировать

http://eva.ru/topic/83/3218339.htm после этих тем,понимаешь куда люди деньги выкидывают:)

копировать

ой, автор-то я. в жизни очень экономная. правда! но раз в год себе позволяю роскошь. люблю выглядеть хорошо и модно, дорого.
пусть пара пальто, но премиум.
пусть 3 пары туфель, но очень хороших.
пусть 3 сумки, но люкс.

все, на что можно накопить, я уже купила.мне 30 лет

копировать

Как Кэрри в Секс в Большом городе, которая посчитала сколько она потратила на туфли - оказалось, на первый взнос на квартиру хватило бы!

копировать

охренеть 150 тыщ на шмотки распродажные потратить. Это для нас во всяком случае. Я лучше 2 такие распродажи пропущу и машину новее лет на 10 куплю....

копировать

Да для нас тоже, потому с Кэрри и сравнила. У меня знакомая на каникулы на южный полюс ездила, и это было дешевле таких покупок. А если поделить цену на сколько раз это оденут, то там за цену каждого раза в ресторан можно сходить наверное. К стати у меня другие знакомые - зашибись сколько у них домов, коттеджей и квартир под сдачу. Так жена ходит в простенькой одежде, зато половину времени они на курортах. У кого какие ценности, пожалуй. К доходам это никак не относится.

копировать

девы, у меня ВСЕ ЕСТЬ из того, что можно купить (3 кв-ры, дача, авто, шуба). Я экономила 10 ЛЕТ.
теперь вот не экономлю.
решила себя побаловать новым комплектом Шармель

копировать

У вас есть всё материальное. А на Антарктике вы были? :) Нет я просто себе не могу представить, даже если выиграть миллионы в лотерее, чтобы столько потратить на тряпки. На кругосветное путешествие, приют животным - совсем другое дело.

копировать

если в год покупать обнов на 140 тыс. руб, то в месяц получается около 12 тыс. а это совсем не много!

копировать

не 150, а 70 потратала

копировать

а зачем экономить вообще? не понятно

копировать

действительно! а если надо скопить, к примеру, на лечение?

копировать

Умиляют такие незамутненные))) зачем экономить??)))
У всех свои ситуации.

копировать

Общий топ:
Дом > Домоводство > Экономия 2014 (18 просмотров)
Показать все (3), Адрес темы: http://eva.ru/topic/151/3220980.htm