Покритикуйте, проект

копировать

Добрый день! Мой первый ремонт. Оказалось все не так просто, как казалось... Покритикуйте мой проект. Нарисовала как смогла, мебель примерная (то, что было в библиотеке). Как по цвету?



копировать

если говорить про цвет, то цвета очень много одинакового. и шторы и покрывало и подушки даже(уж их-то точно можно другим цветом выделить!) и стена.
учитывая то, что это разные поверхности и разные фактуры - все равно на один оттенок не выйдете, получаться близкие но разные цветовые вариации.
Так что с текстилем бы точно "поигралась". Даже если шторы и стену оставить, то покрывало-подушки, обивка кресла - лучше посмотреть варианты. Полосочка у кресла милая, можно покрывало такое, а кресло тогда просто бежевое.

копировать

красиво)) только кресло бы поставила у окна, и оттенки бирюзового сделала бы немного разными, а вы какую программу использовали, если не секрет?

копировать

Про 100

копировать

спасибо))

копировать

Я бы поставила кресло напротив столика. А кровать с телевизором передвинула ближе к двери. И шкаф - добавила бы еще одно отделение. Полочка над кроватью еще смущает.

копировать

Спасибо за совет, попробую передвинуть, запас есть. Полочка-это просто моя мечта...ну вешать ее будем в самый последний момент, если будем еще...

копировать

у меня похожая полка над кроватью, только чуть повыше (когда сидишь на кровати и даже руку вверх поднимаешь - не дотягиваешься) и в ней софиты - очень уютно, когда верхний свет выключен. на полке стоят рамки с фото.

копировать

а как шкафом пользоваться, если там кресло?

копировать

предполагался шкаф-купе. Думаю нормально, можно чуть сдвинуть все.

копировать

какая разница купе-не купе, если к нему не подойти толком?))

копировать

я бы убрала кресло, сдвинула бы немного кровать и рядом с кроватью разместила бы стол под комп
и полка над кроватью мне не нравится, но это мои тараканы, что бы над головой ничего не было
по цвету симпатично, но, может, уменьшить площадь бирюзового в пользу базового светлого и добавить темных оттенков.