Что придумать на стены?

копировать

Размышляю сама, заодно решила спросить совета.
Живем в состоянии приостановленного ремонта, финишной отделки нигде нет. Сделана только черновая, по итогу в комнатах просто ровные белые стены. Взрослым нормально, а вот дочка тут пожаловалась, что ей не нравится жить в таких стенах.
Собственно, я не имею ничего против любых ее развлечений со стенами. Но....
Все поверхности выведены под чистовую отделку и переделывать их не хочется. Какая в итоге будет у нее отделка, еще не известно.
Может кто-нибудь посоветовать, что можно сделать наименее травматичное для стен? А то у меня было возникла мысль разрешить ей рисовать - и декор, и занятие, и весело (и даст возможность получше изучить ее вкусы). Но потом представила себе отмывание стен от краски (какой краски, кстати, они разные бывают) или там проступающие из-под финишки цветные пятна.

копировать

Доску ей купите для рисования или большими листами на крайняк завесьте стену, вот на них пусть и рисует. Прямо на стене на надо.

копировать

думаю можно мелки или пастель (сухую).
а вообще правда, может прикрепить несколько ватманов для художества?

копировать

а может она постерами какими-то удовлетворится.
хотя бы мелкий-то не возражает против белых стен:-)?

копировать

Мелкий претензий не высказывал :).

копировать

но вообще мелкому полезно поглазеть на что-то контрастное и цветное, так что имеет смысл все же временно постеры и детские картинки развесить. сказать-то он конечно не скажет, что ему белые стены скучно, но подумает:-)!
обычно у деток есть что-то такое любимое в интерьере, на что они больше всего заглядываются, у кого-то картина, у кого-то зеркало, у кого-то люстра или бра, у кого-то что-то из текстиля.

копировать

Покрасьте водоэмульсионкой в тот цвет, что ей нравится. На краску потом можно и обои клеить, и перекрашивать.

копировать

Может наклейки на стены? Есть много фирм в интернете, там не маленькие как декоретто. Есть и детские композиции, животные, принцессы, цветы.

копировать

Спасибо за идеи, будем выбирать :).