Посоветуйте краску для стен

копировать

Выбрала Oikos, но для всей поверхности дома (350 метров) получается очень дорого... Хочу ее использовать для кухни, коридора, спальни. Остаются детские. Кто чем красил? Интересуют качественные краски для замены Oikos.
И попроще вариант - для гардеробных и споркомплекса - гладкая, однотонная. Муж хочет Dulux или Tikkurila. Сейчас у нас квартира чем-то из этих окрашена, мне очень не нравится - моется плохо (следы остаются).

копировать

Беккерпласт 7, все гуд

копировать

у меня тиккурила гармони, моется супер и подкрасить можно если что, цвет не меняется.

копировать

Мне очень нравится декоративная штукатурка на основе красок Ойкос.Обычную покраску стен краской Ойкос считаю неоправданно дорогой,имхо. Выбрала бы Тиккурилу.Палитра- любая,выбор-богатейший. в т.ч которая хорошо моется.

копировать

Да, но она гладкая, а мне такая не нравится совсем (

копировать

Тогда вам нужно говорить о декоративной штукатурке раз вам не нравятся гладкоокрашенные стены.Думаю,можно найти подешевле,чем Ойкос.Со штукатуркой Ойкос еще и сама работа дорогая.

копировать

Я хочу с эффектом ткани, это все- таки краска, а не штукатурка.

копировать

Дек.штукатурка Ойкос Отточенто антик,к примеру, на стене выглядит как ткань, переливающаяся шелковая ткань,но это штукатурка.Я к тому пишу,что вы можете штукатурку принимать за краску.

копировать

Большое спасибо! Буду иметь в виду- обращу внимание....

копировать

Красила американской Датч бой. Качество на много лучше, чем Дюлакс и Тикурилла.

копировать

Посоветуйте краски с эффектом ткани, не гладкие ) С гладкими все понятно, это несложно ) Мне надо именно фактурные, может быть, декоративную штукатурку.