У кого какие фасады из ИКЕИ?

копировать

Девочки, начиталась на сайте про икею, еи разу до этого не была там, вчера съездили посмотрели, симпатичные только белые фасады, но белые у меня почему то с больницей ассоциируются. Под дерево не впечатлили, красный - то же не гуд. У кого какие фасады и кухни из икеи, может фотки покажите? Я в раздумье что купить?
И еще, вычитала про какие то супер выгодные акции на кухни, о чем речь? вроде в мае они проходят, кто брал по акции?

копировать

А какие вам , как в больнице кажутся? Белый Абстракт? У меня Лидинго, можете посмотреть в паспорте, мне очень нравится! И Абстракт белый очень классный! Родителям такую делали, самое главное аксессуары, они делают кухню уютной)

копировать

Извините не по теме))) а у Вас на полу ламинат лежит? Как он в эксплуатации? Довольны? Что можете мне посоветовать, хочу в кухне-гостиной единый пол сделать. Спасибо!

копировать

Да, на полу ламинат, все Ок., правда замки обрабатывали специальным герметиком, на всякий пожарный. Вобщем, не жалею нисколько, что положили именно ламинат.

копировать

У меня на кухне ламинат 33кл, Эггер. Полтора года уже будет использование, пока как новый.

копировать

Извините, по теме, у Вас какого размера кухня? И чем покрашен туалет, очень понравилось. А ванна у Вас в плитке или так же сделана. Мы тоже остановились на лидинго, у нас кухня 1980 на 3050, но я хочу и холодильник, и стирку на кухню выставлять, в ванной/коридоре нет места((((

копировать

Кухня всего 5,7 м2, где-то 240Х260, но там ни стиралки (в ванной), ни холодильника (он в коридоре).В туалете обои под покраску, краска Дюлокс для ванный комнат. Ванная - кабанчик 150см от пола+краска ( я в паспорт добавла фото, какое было), ванная тоже крохотная((( Мой совет, стиралку фасадами закройте, очень гормонично смотрится!

копировать

Спасибо, посмотрим, если на кухне будет и стирка, и холодильник, закрывпть смысла не вижу, хотя, а как они вешают дверку? Хотели ее между 2 столов ставить

копировать

Я точно не скажу. Посмотрите вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83444
очень много полезной информации)

копировать

Абстракт кремовый - http://cs412416.vk.me/v412416445/7a60/4tm7JRsb3lA.jpg
Акций 2 вида - со скидкой на технику и с возвратом 15% на карту Икеи. По мне так второй вариант привлекательней, но нам не достался - до лета ждать уже сил не было :)

копировать

Это у вас плита такая, светло-голубая? А пятна не остаются после томатного соуса и от того, что из кастрюли сбежит? Ящички внизу, под кухней - класс.

копировать

Ничего не остается, гораздо проще в уходе чем черная панель. Ну и индукция - не пригорает к ней :)

копировать

Хм, пожалуй, следующей плитой будет индукция.

копировать

плита,думаю белая. просто так на фото выглядит.
я тоже очень рада своей белой индукции. уже тут всем топом обсуждали что она просто супер!

копировать

лидинго-белый. фото в папке Наш дом.
в больнице не бывает кухонных фасадов:-)

копировать

у меня белые глянцевые. не больница:)))

копировать

абстракт белый