ПИК кто покупал?

копировать

прошу дать отзывы о компании пик.насколько затягивают стоительство?какие подводные камни от них ждать?

копировать

Покупали у ПИК - в нашем случае не задержали. Но у них нужно смотреть место где строят, потому что условия разные по покупки.

копировать

построили в срок, а собственность по суду оформлять пришлось

копировать

Покупали у них, сроки не задержали (разве что на пару месяцев - уже не помню), собственность оформили, но отделка очень хреновая. Качество отделки ужасное, особенно по сравнению с Ведис Груп.

копировать

мы покупали у Пик. очень нравится и домов качество и сама УК и вообще.

копировать

А УК и них своя, типа как у Ведиса, или кому-то все передают?

копировать

у нас УК Пик, как и есть) вечно чтото в районе устраивает) Площадки обновляет, подарки за конкурсы в подьездах дает)

копировать

ПИК-Комфорт у них. По новому закону теперь на первые три месяца,после заселения рулят, где устраивает все жильцов оставляют, где не устраивает выгоняют со скрипом. У нас в одной кв отличные, а в другом доме :'(.

копировать

хочу взять в бутово.моим запросам и возможностям соответствует цена-сроки сдачи-наличие отделки.боюсь задержки т.к живу на съеме

копировать

2 года назад купили у ПИКа квартиру. наш дом сдали и заселили даже раньше срока по ДДУ, но это не показательно, т.к. последующие корпуса в нашем ЖК заселяются практически строго по срокам в ДДУ (точнее, НАЧИНАЮТ заселение в срок по ДДУ, но ведь вы понимаете, что всему дому за 1-2 дня ключи не выдать чисто физически, поэтому процесс заселения затягивается месяца на 2 примерно. Я бы советовала вам так ориентироваться: срок по ДДУ + 2 месяца в запасе (срок на получение ключей, хотя у нас особо страждущим ПИК шел на встречу и выдавал ключи в самом начале). Собственность получаем без всяких судов в течении полу года после заселения примерно. Мы в МО если это существенно :).

копировать

Купила в мае. Месяц назад заселилась. Срок сдачи соблюден, но заселение идет по подъездам. Мне повезло. Мой подъезд первый оказался. Но есть подъезд в котором до сих не объявлено о заселении. Люди уже на пределе. Корпус рядом был заселен на два месяца раньше срока сдачи. Москва.