Прошу оценить на продажу Университет-Пр Вернадского

копировать

Добрый день! Прошу помочь с оценкой на продажу! Классическая 3-ка в сталинском доме. Дом находится во дворах, за рестораном Фараон, все окна во двор и квартира очень тихая. Общая площадь около 83м, балкон, ремонт капитальный делался лет 15 назад, т.е. уже не свежий, но трубы, окна, электрика все было заменено в свое время. Ну и главный недостаток, это последний этаж. Заранее спасибо всем ответившим.

копировать

Классическая распашонка у Вас? с кухней 9 м.? Мне кажется от 17 до 21 может быть. За 22 уже можно значительно ближе к центру то же самое взять (70, 68 дом, например). Последний этаж - не всегда минус, ИМХО. Район там вполне приличный, на мой взгляд.

копировать

По планировке: две комнаты и кухня на одну сторону, одна комната на противоположную. Ну, 17 и 21 разница 4 миллиона, довольно-таки существенная)) А какова все-таки реальная стоимость?

копировать

Как человек, купивший клиентам не одну квартиру в районе Универа и регулярно отслеживающий новенькое, могу с уверенностью сказать, что цена напрямую зависит и от адреса. Поэтому без адреса оценивать не возьмусь, промах в пару миллионов обеспечен.
Чистая продажа или альтернатива? Перепланировка в квартире есть? Это же все влияет на цену.

И еще. Если риэлторы оценят в 20 млн, не факт, что вы за 20 ее продадите.

копировать

Да я понимаю, что названная здесь цена условна, но не с разбросом же в 4 млн! Адрес Ленинский 88к2. Перепланировок не было. Альтернатива на одну квартиру.

копировать

Примерно 19млн.

копировать

18-18.5
Не больше.

копировать

может сориентируете - на мичуринском, 9-ки (д 8,20, 24)- двушки там почем если продавать и какая вилка, если сдавать?
планировка та, где 44 квадрата и смежные комнаты
спасибо:)

копировать

Смотрела там трешку 2 года назад с очень приличным, но не новым ремонтом, не узаконенной перепланировкой, средний этаж, хотели 18700-18500, потом еще пол года висела, дальше не смотрела.

копировать

19 млн..

копировать

А почему последний этаж там минус- крыша течет? Холодно? Трехэтажа есть? Может лифтовая шахта над квартирой? Почему это недостаток-то?

копировать

Нет, крыша не течет и шахты над квартирой нет. Просто исторически крайние этажи чуть дешевле.

копировать

Тогда у вас там одни плюсы. Ставьте максимальную цену.

копировать

Большое спасибо!