Диван для большого папы :-)

копировать

Посовеуйте пожалуйста, НЕ очень дорогой (в пределах 40 тыс.) диван с надежным механизмом на каждый день (должен вперед раскладываться) для тяжелого мужчины :-). В идеале, чтобы на диване удобно было сидеть и можно было прилечь в не разобранном виде.

Присматрела вот такой бристоль (на расцветку не обращайте внимания), но смущает механизм аккордеон для ежедневного использования..

http://mebelaisha.ru/new_mod.phpidm=140&namer=%C1%F0%E8%F1%F2%EE%EB%FC

ХЕЛП!

копировать

Сегодня были в Roomer на Автозаводской. Там на 2м этаже представлена фирма Ладья. Полно хороших диванов, как Вам надо до 30тыс рублей)))

копировать

Спасибо! но выглядят они не удобными, хотелось бы поэтому рекомендаций пользователей :-)

копировать

У меня был диван Ладьи, 10 лет точно. Использовался почти все время как спальное место в разложенном виде. Выносливый. Механизмы целы, места сидения не провалились, обивка светлая просто пылесосилась.

Моей модели нет,но она большому человеку прилечь ненадолго не подойдет,раскладывать придется.

копировать

http://www.anderssen-shop.ru/internet-shop/?page=model&model=11 у нас вот такой, спим вдвоем с мужем,ежедневно раскладываем. Уже 6 лет) Очень хороший матрац,моя больная спина ему благодарна.

копировать

В Цвете диванов буду заказывать...

копировать

Советую, сначала озаботиться о здоровье папы, и "уменьшить" большого (жирдяя) папу, а то никакая мебель не выдержит... тем более на каждый день... купите гамак ему пока)))

копировать

пшла вон , сушёная селедка!

копировать

Тоже в цвете брали. Очень практичныйhttp://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=589