Хочу продать участок с недостоенным домом

копировать

Участок 4 сотки находится в Шатураторф.
На территории есть колодец, дом состоит ( нижний этаж пригодный для проживания) утепленная бытовка ( полностью оборудованная) с кухней и комнатой, второй этаж настелены полы , есть крыша естественно.
Электричество есть.
Сколько будет примерно стоить?

копировать

Кому такое г... нужно?((((

копировать

Если сказать по существу нечего - мимо пройдите.

копировать

сказала правду и по существу!))) Предложите соседям по участку и продавайте за те деньги,за которые они купят.Ибо это не нужно никому!

копировать

не далее чем здесь регулярно появляются топики "куплю 4-6 соток с бытовкой или мааааааленьким домиком для мамы-пенсионерки-огородницы"... такшта я не была бы столь категорична :)

копировать

Правда? тогда сделайте одолжение,киньте ссылку,где есть желающие купить 4 сотки с недостроенной бытовкой в Штураторфе для "мамы-пенсионерки-огородницы"!:)

копировать

если бы я знала, что однажды настанет тот прекрасный день, когда аноним потребует с меня таких ссылок - я бы их НЕПРЕМЕННО сохранила, чтобы с почтительным поклоном предоставить их вам по первому требованию... честно-пречестно!

копировать

Спасибо. вы четко и недвусмысленно ответили по существу вопроса автора!:)

копировать

для внимательных: я оба раза отвечала НЕ автору! :)

копировать

Для умных.Отвечали НЕ автору,а ответили автору!:)

копировать

Бытовка то как раз нормальная, там даже комната оборудована внутри и кухня. Жить можно летом спокойно. Сверху надстроен второй этаж, есть веранда у входа в дом. Место для парковки сбоку от дома, спокойно машина поставится. Электричество, охрана есть товарищества). Постоянно какие то субботники, дорогу в порядке держат подъездную.

копировать

а что у вас там СНТ? Жилой дом нельзя будет зарегистрировать на таком маленьком участке наверное..

копировать

а зачем его регистрировать?

копировать

да мало ли, для той же страховки например, почему нет....

копировать

Это Садовое товарищество) вокруг много живущих соседей).

копировать

СНТ или деревня? Если садовое товарищество, то 250 максимум.

копировать

В деревне 4 сотки не бывает!))))4 сотки- это вообще огороды какие-то!

копировать

Скорее в СНТ не бывает, там больше от 6 соток участки. А в деревне может быть какой-то нарез "под картошку", который со временем выделили в отдельный участок и даже на учет в кадастре поставили.

копировать

Приценитесь в местных АН. Вам не стоит ориентироваться на столичных жителей. На 4 сот в Шатуру (!) никто не поедет.
Лично я б и за сто тыщ не купила.

копировать

Да я вот думаю поехать в саму Шатуру ( к местным) и развесить объявление. От Шатуры на машине мин 20 ехать. Может кому нужен летний домик с огородом для шашлыков и пр)

копировать

Тысяч 200-250 никак не больше

копировать

после пожара в 2010г, там все продаю по 50-200тр и продать не могут.

копировать

Смотря что за земля.
Тыс.200, если СНТ, если ИЖС 300-350 :)

копировать

Хоть СНТ, хоть ИЖС больше 200 тыс. никто не даст.

копировать

Я бы за 300-350 и продала. На самом деле земля там очень плодородная. И давно уже ничего не горит). Просто у нас есть поближе дача, туда не ездим, только платим каждый год за обслуживание территории вокруг и охрану все больше и больше, то одно то другое).

копировать

За такие деньги не подадите.У нас дача родительская гораздо ближе,примерно 55 км по Горьковскому шоссе.СНТ,6 соток.Брусовой дом двухэтажный размером 6х6,хозблок,летний водопровод,эл-во ,сад. Не можем продать уже несколько лет даже за 35от.р.! Соседи готовы купить совсем за копейки! У Вас участок маленький,да еще в Шатуре! И не важно ,что там уже не горит(хотя в 2010г горело)! Названия будут пугаться как черт ладана!((( Я бы оценила рыночную стоимость в сумму от 50 до 150 тыс.руб.

копировать

Спасибо за мнение