Что скажите про двери

копировать

Понравились эти двери как вам?
http://www.matadoors.ru/catalog/dveri/matadoor/orion-bd
В комнаты хочу глухие, в санузел с 4мя стеклами, а вот на кухню не могу определиться какую поставить? У кого-нибудь стоят такие?

копировать

Мне не понравились, но в кухню бы брала тоже со стеклом.

копировать

Со стеклом каким именно? А какие двери из этой серии вам нравятся?

копировать

Таким же, как и в санузле, чтобы одинаковые были. Какая разница, что мне нравится, Вы же себе берете :).

копировать

Двери симпатичные. На кухню вам точно дверь нужна? Может быть просто проем оформить?

Если на кухню точно нужна дверь, то делайте либо сплошную, либо как в ванную. Чтобы не было винегрета.

копировать

Да на кухню хочу дверь, что бы не было запахов по квартире, без двери не нравится категорически. Как в санузел боюсь что темно в коридоре будет при закрытой двери, сплошное стекло не нравится, т.к. деть мелкий, а вверху большое не нравится визуально:)

копировать

Ну про запахи аргумент странный - у нас кухня вообще в центре квартиры, вытяжка работает исправно. Но дело хозяйское.

Если двери качественные, то стекло должно быть крепкое и проклеенное защитной пленкой. У наших родителей старые советские двери с большими стеклами - никто из детей их не разбил. Страхи преувеличены имхо.

копировать

Ручки - нет, двери - да.

копировать

скажЕте

копировать

могу посоветовать их по качеству- хорошие двери, были подобные, довольна... на кухню ставьте либо такую же , как в с/у, либо глухую

копировать

А только меня смущает стекло в ванной и туалете? Не понимаю как можно стеклянные вставки в туалет и ванну поставить! Или это сейчас модно?

копировать

Только вас))

копировать

У меня в доме ВСЕ двери с матовыми стеклами, все одинаковые. И в туалеты, и в спальни, и в комнаты. Не знаю насчет моды, мне это пофиг, а выглядит красиво и легко. :) Никто ни разу не жаловался, что кто-то за кем-то подглядывает :) Ничего через стекло не видно.

копировать

А когда кто то спит, а в коридоре свет горит спящему не мешает?

копировать

А зачем ночью свет в коридоре? У нас холл между спальнями, в нем очень слабая светодиодная лампочка, и она реагирует на датчик движения, горит около 1 минуты и потом выключается- буквально нужна по холлу пройти. В остальное время там свет не нужен. Поэтому такой проблемы нет. И вообще никаикх проблем со стеклянными дверьми нет. "Просвечивание" силуэтов, мне кажется, сильно преувеличено.

копировать

пришла в гости, в туалет дверь со стеклом, не видно, но фигура человека просматривается, т.е. видно что чел стоит или сидит...
меня это напрягло честно сказать, в туалет стекло-никогда!

копировать

+100

копировать

Буквально вчера смотрели двери с двойным закаленным стеклом, а между стеклами пленка. Ничего не видно даже если руку к стеклу приложить, тем более силуэты. Видно фигуры когда стекло матировано пескоструйкой

копировать

Да и в этом случае нужно специально присматриваться, чтобы увидеть, что же там человек делает- уже сел на унитаз, или только штаны снимает? :))))