В детскую комнату, что-то, под книги и принтер

копировать

Подскажите, на чем у вас стоит принтер в детской комнате.Идем в след. году в школу, надо разместить что-то, где будут лежать книги и стоять принетер.Будет письменный стол.Комната 11 м., по одной стене стоят две кровати.Всем за советы, буду благодарна.

копировать

на подоконнике

копировать

у дочки большой офисный стол с тумбой. Как раз прекрасно поместился в комнату 10м. Стояли там стол, шкаф из икея шир 40 см, и полуторная кровать.

копировать

Притащила из столярной мастерской широкую (35 см) и длинную (2,5 м) старую почерневшую от старости нат. доску (не то сосна, не то береза). Подвесили к стене на кронштейнах - как бы продолжение письменного стола. Даже ничем не обрабатывали. Поставила туда принтер со сканером (и еще много разных книжек и игрушек), стол письменный свободен, принтер под рукой. Под доской собираюсь поставить старые кожаные чемоданы в качестве тумбы для хранения разностей. Но у нас весь дизайн "ретро-деревянный", поэтому простая доска очень смотрится.

копировать

А в доме есть еще один принтер? Не обязательно же его ставить с детской. Если хотите именно в детской, то вариантов много

копировать

нет, принтер будет один, у школьницы :)).Да, нам нужен такой вариант, рядом со столом такую тумбу, и на стену полку. Спасибо! а на каком сайте посмотреть?

копировать

Конкретно этот стол это фирма Moretti compact, к сожалению не знаю где купить в Москве, я в Италии, но думаю, что в Москве они точно есть. Стоимость здесь примерно 1200 евро. Посмотрите на их сайте каталог, там можно просто идеи посмотреть, чтобы определиться что искать, можно же и в другой фирме купить http://www.moretticompact.com/kids.htm

копировать

вот такой еще вариант, но тут стиль своеобразный