Мебель в детскую

копировать

Нужно полностью обставить детскую для трехлетки. Прошу советов и рекомендаций по выбору производителя мебели. Можно рекомендовать и российских и зарубежных производителей, мебель готовую и на заказ.
Очень надеюсь на помощь, т.к. сама не разбираюсь в этом вопросе.

копировать

требований к мебели никаких нет? тогда идите в любой мебельный салон и заказывайте что понравится...

копировать

Да вот в том-то и дело, что в любой не хочется, т.к. можно попасть на деньги или на некачественную мебель или на банкротство компании после предоплаты (хотя понимаю, что от банкротства клиент компании никак не застрахуется). Поэтому и прошу советов.

копировать

На днях буду покупать мебель в детскую, правда для 9 летки. Даже не собираюсь никому ничего предоплачивать, покупать буду скорее всего по инету, куча магазинов, заказал, тебе привезли дня через 2, деньги прям в квартире взяли, занесли, установили, собрали. Или куплю в ТЦ Мебель России и т.д., с экспозиции, если скидки будут. Маленьким покупала все сосновое, сейчас старшему 9 летнему буду коллекцию Британика покупать, фабрика "Прагматика", мне тут на нее наводку дали, внешне очень понравилась, отзывы хорошие, прочная.

копировать

посмотрите в сп

копировать

чем икея не подходит? чтобы были такие удобные системы хранения как Труфаст и детские столики со стульчиками деревянные - я ни в каких детских не видела, или то же, но дороже.
кровати тоже мне нравятся, те что на вырост еще идут. т.к. трехлетке и 1.2м еще можно поставить а через год-два уже раздвинуть на 1.6м.
опять же размер комнаты вы не описали.
шкафчики детские - тоже там милые.
вообщем, если цель именно функционально, не дорого но довольно надежно - очень даже икея подходит.
и ждать не надо выполнения заказа, предоплачивать ничего.

копировать

Вы главное принюхивайтесь, если мебель из ДСП

копировать

Не должно химией пахнуть, да? Эх, полный профан я в этом вопросе.

копировать

Да. Потому что ох как грешат наши... Дышать невозможно.