Коробки для переезда

копировать

Доброе утро! Не знаю в какой раздел писать. Где можно купить коробки картонные для упаковки вещей для переезда? Просто мебель будет не сразу и пока многоие вещи будут в коробках. Поэтому хотелось бы хорошие коробки, но не дорого. Поделитесь опытом и координатами.

копировать

наберите в поисковике почтовые коробки - куча фирм привезет на дом сколько нужно, не берите только самые огромные. Коробки из леруа мне не нравятся, хлипкие и размеры дурацкие.

копировать

А набрать в магазинах крупных? В МЕтро всегда есть возможность коробок набрать - разных.

копировать

Наберите в поисковике "коробки для переезда" -- их много, большинство с доставкой продаются. Или посмотрите, гда их продают ближе всего к вам - и покупайте у них; коробки эти все более-менее одинаковые.

копировать

Покупать коробки?)))

копировать

Да

копировать

В оби по 50 руб за коробку.

копировать

В Икея очень хорошие коробки, у самой ещё часть вещей лежит в них. Удобные и вместительные

копировать

Брала бесплатно, в соседнем с домом маленьком магазинчике, крепкие коробки из под алкоголя.

копировать

а зачем коробки? купите сумки большущие)
Мы так из стенки вещи сложили в сумки. Удобно, что с ручками и вместительные. Сумки на рынке вещевом купили

копировать

Ну обычно у людей при переезде не только вещи из стенки) А еще книги, посуда, техника и тд.д Это неудобно перевозить в сумках.
Вообще по опыту нескольких переездов - сумки самый неудобный вариант. Плохо штабелируются, толком не подпишешь со всех сторон, места много занимают и т.д.

копировать

Мне при переезде понравились вот такого типа коробки, очень удобно, тем более, если у вас мебель будет не сразу


копировать

наверное стоит как крыло самолета и куда их потом девать?)

копировать

+много)))

копировать

по 300 руб эти коробки.Я покупала такие на время ремонта, очень удобно, ничего не помялось. Называется коробка-шкаф.

копировать

а где покупали?

копировать

Вот здесь - http://www.cargo-avto.ru/clients/package-shop/price/boxes/, только ошиблась, они по 390 руб. Я к ним на склад ездила, там много чего можно для упаковки полезного найти.

копировать

огромное спасибо!)) очень сейчас нужная мне штука))

копировать

Пожалуйста

копировать

в оби и леруа, или ближайшем продуктовом бесплатно))

копировать

В ЛеруаМарлен точно есть. На той неделе видела в леруа в строгино. если не путаю, то по-моему 39 р. коробка.

копировать

В алкогольном магазине спросите, большие и очень крепкие.

копировать

а нафига коробки? их же неудобно носить без ручек? да и от тяжести развалятся. Я сумки нагрузила так,что не подьемные, но всё норм, потому что прочные и с ручками. Покупала 200-250 рэ за сумку. Она просто огромная. Они разных размеров бывают
Стоят до сих пор на балконе (застеклен) пока в комнате ремонт идет

копировать

У алкогольных размер не маленькие и не большие. Наберешь из под водки так они вообще одинаковые по размеру, стоят как кубики и не мешают. Переносить удобно, по 1 штуке если очень тяжелые, по 2 если средние по весу, муж по 3 носит, никакие ручки не нужны.

копировать

а нафик извращаться и спину надрывать?) когда можно в сумку закинуть и за ручки оттащить куда нужно спокойно)
зачем стока сложностей? и картон порваться может
и много в такие коробки не положишь вещей
Вот для стекла-я еще соглашусь, но никак не для вещей

копировать

Много туда помещается и вещи оч удобно

копировать

Вы сумки с ручками пробовали?) я стопочкой вещи сложила и никакого геммороя. За ручку взяла и перенесла на балкон. А коробки картонные спину надрывать поднимать, потому что иначе их не перетаскать

копировать

Книги тоже в сумки запихивали?
Сумки большие и неподъемные получаются, если в них пихать вещи, а не тряпки... Для книг вообще коробки беру из под конфет, так как больше размер становятся очень тяжёлыми...
В сумки запихивала только постельные принадлежности - объёмные и лёгкие...

копировать

Да отстаньте вы уже со своими сумками. Нам удобнее в коробках.

копировать

Коробки муж брал в магазине автозапчастей от какой-то автохимии (крепкие, чистые, дали много и бесплатно), еще было 3-4 коробки от какой-то бытовой техники большой (друзья отдали), в коробки складывали все бьющееся, хрупкое... Одежду, текстиль всякий, и все мягкое в самые большие плотные (есть тонюсенькие, а мы купили специально из прочного полиэтилена) мусорные мешки черные. Удобно, "бешеных" денег за супер-коробки или сумки не платили, выкидывать после переезда было не жалко (коробки у нас кста кто-то из соседей забрал для своего переезда :)).

копировать

выше уже смеялись на платными вариантами, но посмотрите в интернете наборы для переезда или просто коробки. Мы покупали тысяч за 6 набор для переезда 3-комнатной квартиры: кучу средних коробок, меньше больших, 4 картонных гардероба (как выше рисунок давали, ну очень удобная вещь, у нас в них вещи висели месяца 4, т.к. тоже без мебели жили и не пылились и не мялись), пленка с пупинками для оборачивания (рулоны шириной 1,5-2 метра и неширокие рулончики), куча сумок клетчатых "радость аккупанта", которые кг 25 что ли выдерживают, еще скотч разного цвета, чтобы не запутаться что куда нести и не приглядываться к надписям.

копировать

Зачем платить если их бесплатно дают

копировать

А мне нравятся вот такие короба. ОЧЕНЬ удобные, с ручками и крышками...(книги,одежда,посуда и остальная мелочь)
http://www.komus.ru/product/9703/

копировать

неужели у вас нет бесплатных коробок в торговых центрах? Еще их покупать, с ума сойти. Спросите в магазинах- у нас, например, везде можно набрать бесплатных коробок хоть 100 штук. В магазинах они и стоят возле касс специально для того, чтобы люди в них продукты складывали и уносили (те кто на машинах), очнеь удобно. Есть разных размеров. Меня б жаба задавила еще за коробки платить...

копировать

Бесплатно взять в соседнем магазине

копировать

Мы подошли к ближайшему супермаркету с черного хода, и нам дали бесплатно кучу отличных коробок. Главное не комплексовать.