Люстры подешевле

копировать

Нашла люстру, но цена в инете везде одинакова. Может есть какие то сайты подешевле или скидки какие дают. Или коды какой нибудь можно использовать?
Вот такая 5-ти рожковая в золоте.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9B%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%20Favourite%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%20Angelica&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

копировать

а в оби были? там полно недорогих люстр.

копировать

+ Леруа, Домовой...в таких магазинах полно не дорогих подобных люстр.

копировать

Там жесть продается, туда в первую очередь съездили

копировать

В Леруа вполне себе приличные люстры есть, Россия и Италия. Ну если вам не нравятся те люстры, то в чем проблема, покупайте эти, за 60 тысяч. В ГрандСвет, в ХЛ на Ярославке съездите, выбор там есть, но цены будут как в инете по вашим ссылкам.

копировать

У меня по ссылке люстра 11 тыщ стоит)

копировать

У меня открывались только все скопом, и в большинстве по 61000:) Знаете, как человек, в доме у которого висели люстры по 40,по 50, вот как раз из ГрандСвета и ХЛ на Ярославке, могу сказать, не стоит оно того, к сдаче готовили квартиру, люстры эти сдавать было жааалко, сняли, перевезли в другую, а на место тех дорогих повесили из Леруа, по 5000, одна за 10 в спальне. Смотрится не хуже. Съездите в Леруа еще раз, одна, спокойно, я согласна что в Кастораме и в Оби люстры не очень, но в Леруа выбор ничего, есть вполне себе, Виталуче посмотрите, Россия под Италию, очень даже симпотные есть.

копировать

Ну я честно говоря и люстру за 11 тысяч по вашей ссылке дорогой не считаю (для меня "дорогая люстра" это от 20-25 тыс и выше, а 11 это вполне нормуль)... Куда дешевле то? Дешевле да, будет уже "жесть" как вы выразились. Попробуйте в СП посмотреть выбор люстр, я кстати себе в новую трешку покупала именно в СП, т.к. купить сразу такое кол-во светильников на всю квартиру было просто не по карману, а жить с "лампочками Ильича" я тоже не хотела.