оригинальные подставки для цветов

копировать

Может попадались в инет-магазинах оригинальные напольные подставки для цветов, подскажите пожалуйста? Деревянную классику и кованные нахожу, но все не то. Спасибо заранее.

копировать

ну бывают еще из ротанга и статуи, вам какие нужны то хотя бы опишите
http://www.domosti.ru/v-Mebel/c-Cvetochnicy/

копировать

осенью в Румянцево видела примерно то что ищу теперь - они скорее из литого пластика или типа того, плавные линии. Может они и не как подставки для цветов позиционируются, но и как интерьерные этажерки или столики. Тогда было не актуально и я не обратила внимание на название. Постараюсь все же еще раз туда выбраться.

копировать

А высокие напольные цветочные горшки не лучше в интерьере смотрятся? Мне всякие этажерки никогда не нравились, но то мне. На вкус и цвет кончено товарищей нет.

копировать

Присмотрюсь к высоким горшкам. Они совсем не смотрелись этажерками, я их тоже не люблю. Фигуры простые и у них есть горизонтальные поверхности для того чтоб можно было бы поставить чего-нибудь. Я наверно непонятно обьясняю, если найду - покажу. Все же если они есть в магазине, то и в интернете их можно найти. Видимо не так их обязываю.

копировать

Типа колонн что ли или высоких табуретов?:)


копировать

Нет, то были абстрактные фигуры, напоминающие лебеди, сердце, каплю, смотря как фантазия работает, напольные, белые и гладкие.

копировать

вот только недавно была такая же тема. в итоге, вместо подставки было выбрано напольное кашпо

копировать

Да, я читала. У меня не большие цветочные горшки, а на подоконникиах мне не нравятся цветы в горшках.