Оцените на продажу

копировать

Добрый день! Оцените, пжлс, 1 комнатную квартиру на продажу. Район Вешняки, ул. Старый Гай, 9 эт. панельный дом. До метро Новогиреево 20 мин. Пешком, до Новокосино мин.3 на транспорте. Все доки в порядке. Ремонта требует,но косметического. За сколько можно поставить?

копировать

этаж? сколько кв.м?

копировать

Дом какой? Этаж? Окна куда выходят? Пешком до Новогиреево от Старого гая замумукаешься топать. Лучше до Выхино доехать 7минут на автобусе.

копировать

Дом 2 , этаж 7, окна на улицу. Общая 32, комната 19, кухня 7. Насчет метро кому как, я езжу до выхино, муж ходил до новогиреево, его не напрягало))))

копировать

А врать-то зачем? Откуда кухня 7 метров?

копировать

А зачем мне врать? Я с документами в обнимку не сижу. Не 5 метров и не 6, а 6,5 или 6,7 точно не помню. По теме есть что сказать?

копировать

Домов №2 с корпусами несколько и цена может сильно зависеть именно от конкретного дома, куда окна смотрят, от состояния подьезда и самой квартиры.

копировать

Все эти корпуса в один ряд стоят. Окна на дорогу, подъезд норм, в соседних домах пострашнее, квартира, тут сложно сказать, окна пластик, дверь металлическая, Су чистенько,но ремонт старый, тоже самое по всей квартире, мы делали ремонт давно, так что обои, потолки надо делать, пол линолеум.

копировать

от 5 до 7млн.
смотря какие другие данные есть

копировать

Очень большой разброс цен...какие данные нужны? Не ниже 5 получается?

копировать

ну состояние квартиры..мы ж не знаем..может все отваливается..а может косметика есть..
ну я бы ставила 6.5...и посмотрела спрос есть или нет..

копировать

Балкон есть? 5 млн. в среднем, если с балконом, может чуть дороже.

копировать

Нет, балкона нет к сожалению... Если за 5200 ставить с торгом, адекватно?

копировать

мало..ставьте 6 хотя бы

копировать

Спасибо, но 6 я думаю это слишком дорого))))

копировать

Там ооочень много предложений и до 5. Но я не знаю, что у вас с документами, свободностью и т.п., если все идеально, то может быть и можно.

копировать

Спасибо за ответ. С документами все в порядке, дкп 2002 года, не свободна,я в ней прописана. Предложений много это точно, но мне бы ниже 5 не хотелось бы опускаться.

копировать

Альтернатива ли чистая продажа?
При чистой продаже можно ставить 5.2

копировать

Альтернатива

копировать

Прикольный муж у автора:) У него золото по спортивной ходьбе?:)

Я сколько раз в совеццкие времена с подружкой ходила туда(у мине там тётка живёт) вот реально меньше 45 никогда не выходило.