Ремонт санузла в хрущевке

копировать

Дайте советы, покажите, сколько стоить будет? Как искать мастера? Хочется бюджетно и чисто. Сейччас вот такой санузел:


копировать

Делаю сейчас -70 тыс плачу за тоже самое.

копировать

Добывалю. Материал тыс в 200 получается.

копировать

это включая сантехнику? офигеть.

копировать

Офигеть как мало, хотите сказать? Можете размахнуться, никто не мешает )

копировать

Да, включая сантехнику, мебель, дверь, электрику, полотенцесушитель, смесители и лейки, аксессуары-мелочевку, разводку воды.... Вынесли все старое и сделали все новое.
Причем не могу сказать, что берем все самое дешевое. Но не разбрасываемся, стараемся выискивать где подешевле при том же качестве. На чем не экономили: ванная, смесители, полотенцесушитель, биде-насадка (хотя его взяли в нижней ценовой категории).

копировать

Примерно тоже самое пару месяцев назад ремонтировала приятельница. Мастер был один (универсал), сделал все хорошо, за работу взял 60 тыс., сколько обошлись материалы не узнавала ибо это все индивидуально (кому-то просто покрасить стены, а кому-то унитаз из золота :)).

копировать

постою рядом, у нас в таком же духе, только раздельный с/у

копировать

Обзвонила авито, сказали под клю это 50000 рубтолько работа 2 недели. Дешвле найти нормального рабочего реально за 30000 руб.?

копировать

попробуйте из жека позвать, наши за 40тыс согласились раздельный с/у делать с 3хметровыми потолками. Еще можете на ремонтнике запрос дать, мы так электриков искали

копировать

Скажите, в жеке надо искать маляров или это плиточники или сантехник? Кто у вас был? Женщины делали ?

копировать

У нас три мужчины. Я затрудняюсь ответить по поводу их специализации, знаю, что чистят крыши и делают ремонт в подъездах.

копировать

Зачем вы издеваетесь над автором? Не стыдно? Сами подумайте, кто работает в ЖЭКе с их мизерной оплатой труда? Наверняка же отличные востребованные мастера с золотыми руками. Они и за 5 тыщ сделают с 10-метровыми потолками.

копировать

Ну тогда я и над собой издеваюсь. Не стыдно. Я не в курсе какая оплата труда в ЖЭКе. А мастера там, как и везде, абсолютно разные.

копировать

А по-моему у вас очень симпатичный санузел. У меня гораздо хуже дома и то я не парюсь.

копировать

У родителей в ссср мама под такую ванну из крашенного дерева сделала дверки, под раковиной тоже всё заделала, покрасила стены, и было чисто. Примитивно, но чисто. Если денег на ремонт нету, то мне кажется лучше сделать так и копить на капитальный ремонт санузла, чем тяп-ляп из себя будет пытаться представить что-то криворукий мастер.