Оставлять ли квартиру в хрущевке?

копировать

Добрый вечер!Стоим перед выбором-есть 2- комн. квартира -хрущевка на Ленинградке,мы ее сдаем очень давно,а сами снимаем квартиру рядом с работой(школа у детей рядом хорошая),инфра отличная вокруг и т.д.Вот надумали продать нашу квартиру+накопления+ипотека и купить просторную 3-комн. квартиру в СЗАО.Но вот связываться с кредитом как то не хочется и появился второй вариант-снимать как и раньше квартиру,свою сдавать дальше,но начать строить не спеша дом(участок есть)и лет через 10 можем с мужем уехать жить загород,а детям останется двушка в Москве.Какой вариант наиболее выгоден?на что решиться?

копировать

если вы в любом случае намерены уехать через 10 лет загород, то конечно в этом направлении и надо работать!

копировать

Если в Левобережный САО не сделайте глупость- не продавайте!

копировать

почему? мы там планируем покупать.

копировать

Там под переселение строятся отличные монолитные дома, на сайте управы почитайте. Метро Беломорская и Ховрино обещают в 2015, все из своего окно вижу строят днем и ночью.

копировать

Если под переселение, то не стоит. У меня такой микрорайон рядом - расселяли коммуналки, контингент - полный ахтунг. Ребенка страшно в магазин выпустить.

копировать

Я бы купила под снос, но не продает уже никто!

копировать

Так нас вроде не собираются переселять(думаю и не переселят никогда)-сносят дома от Беломорской до Речного,а у нас тут тишина.