покупка в железнодорожном

копировать

ДД! Есть 2,5 млн рублей, могу еще в ипотеку брать ок 1 млн. Хочу купить в железнодорожном, или в кучино (восточное направление), тогда получается готовое, чтобы сдать сразу и ипотеку окупать (сама снимаю, платить еще и ипотеку не смогу) Что посоветуете, может еще где присмотреться? В железке-кучино можно купить за эти деньги? там есть с отделкой например микр. Центральный, еще что-то в кучино мортон строит...

копировать

Попробуйте посмотреть вторичку(но дома новые!) на ул.Лесопарковая-она совсем рядом со ст.Железнодорожная и желающих снять именно в этих домах много.

копировать

спасибо, посмотрела. а там не слишком близко к станции? что кто может сказать про саввинские пруды или центральный мкр.?

копировать

Покупайте в домах 12, 16 и 17-и к станции близко и электричек не слышно (особенно в 12 доме тихо), окна выходят на Кучинский лесопарк-очень красивый вид из окна. Центральный мне совсем не нравится, муравейник какой-то.

копировать

Местные считают это выселками и для покупки неинтересными объектами. Если автор хочет купить что то ликвидное, то это точно не стоит.

копировать

Я местная и мы не считаем это выселками.

копировать

Мнение жителей выселок или любующихся красотой?

копировать

За обозначенные автором деньги в этих домах ничего ни купить, а с учетом начавшегося строительства наземного метро в Железнодорожном, квартиры здесь будут еще дороже.

копировать

Да, чуть-чуть не укладывается http://www.cian.ru/sale/flat/2116785

копировать

Торгуйтесь, оно стоит 3.5 не больше. За 3.8 можно взять не на выселках.

копировать

да, вы правы я именно хочу ликвидное.. потом продавать буду А Лесопарковая не ликвидная? да и да, дороговато..
Где тогда в железке что-то ликвидное, там есть центр-2 (автозаводская) и центральный (ул. маяковского), может там повыбирать?

копировать

Непонятно, почему Лесопарковая не ликвидная. Рядом с ж.д. станцией=метро, рядом центр города. Я местный житель, никакими выселками эта улица не считается, скорее - новым микрорайоном, который будет расширяться.

копировать

Очень даже понятно, вся инфраструктура и сам город через мост, вы пройдитесь по нему и поймете, особенно в темное время суток (осторожно там убили 2 человек за последний год)

копировать

Да я тут и живу и радуюсь, что вся суета с другой стороны, а у нас красивая природа, лесопарк, озеро и т.д. Очень интересно, что вы, москвичка, знаете про два убийства, а местные об этом ничего не знают. Кстати, у меня трое детей и мы без проблем ходим на "ту" сторону и сад у нас рядом с домом УЖЕ построили, скоро начнут строить школу и ФОК.

копировать

:) всяк кулик свое болото хвалит.

копировать

Мост перейти 5 минут, в темное время суток вся станция освещается мощными прожекторами, включая мост, и охраняется. В этом году переходы будут реконструированы (пандусы, новое покрытие). В криминальной хронике по мосту не сильна - не скажу :).

копировать

Как раз Лесопарковая и ликвидная, а Центр-2 это муравейник, Маяковского далековато. Зимой улицы чистят ужасно и дойти до станции или до садика по снежному месиву очень сложно! А уж с коляской...

копировать

Я спорить с анонимом не буду, я вообще то по делу говорю и открыто, а то что видите и мечтаете, это не действительность. Проверьте на своей шкуре запоете по другому.

копировать

Чего мне мечтать? Я-то как раз на своей шкуре всё и проверила и на Маяковской или в Центре-2 жить бы ни за что не хотела!

копировать

Лесопарковая-это новый микрорайон, который будет очень хорошо оснащён, видела план застройки. Да и лёгкое метро именно с этой стороны будет.

копировать

А про легкое метро, покажите, плиз, что вы видели? (извините, я развею ваши мечтания, неликвид это)

копировать

http://pics.rbc.ru/img/top/2013/07/17/dt-b.jpg , конечно здесь не видно с какой стороны, но когда приезжали геодезисты именно на счёт лёгкого метро и производили замеры с нашей стороны, мы у них спрашивали.

копировать

:) Даже смешно, геодезисты смушные(сму1 или 2 не помню) их участки, вы правы только в одном там будет стройка. лет через 10 будет город сад, и даже называться будет по другому.

копировать

Рассмотрите ОЛьгино, это в ваши деньги

копировать

не могу найти ольгино, дайте ссылки, плиз

копировать

Да, а мне-то нужно чтобы еще и с отделкой была, либо цена такая, чтобы эту отделку сделать (как предлагает например ДСК-1, 5000 тыс/метр кв., т.е однокомнатная отделка где-то 200-300 тыс.). У меня МАКСИМУМ 3,5 млн, что посоветуете?
кстати ольгино вроде по цене как и лесопарковая..

копировать

Вы определитесь, вам ипотеку на что дают? Новостройка это отдельное определение. Вторичка обобщающее, но со своими "тараканами".