квартиры без хозяев смотрите?

копировать

мне они почти не попадаются, или риелтор показывает или арендаторы. а Вы смотрите или сразу отметаете такие?

копировать

А зачем их отметать? Тогда вообще выбора не будет.

копировать

например я продаю квартиру в митино. а живу в измайлово. работаю в марьино. мотаться на показы у меня нет времени совсем. показывает риэлтор.

копировать

а чем вам арендаторы не угодили, как раз они вам честно расскажут как в этой квартире живется...

копировать

Да... они расскажут честно, ждите. :D Учитывая, что переезжать им не хочется, как правило, они просто кристально честны обычно.

копировать

вот именно, у хозяев и агентов(не в вас камень) соседи душки(доведут святого), ремонт - евро(ну и что что ему 15 лет?), проблем с транспортом-медициной-садом в районе нет...А на деле не тянет вентиляция(хозяева покупали квартиру уже с жильцами, им и знать об этом неоткуда - они там не жили никогда, сосед сверху мнит себя дизайнером и унитаз у него 2 года имя прилагательное, с ночным ниагарским водопадом с потолка регулярно, соседи сбоку любят в выходные послушать громкую музыку...об этом лучше знать ДО переезда и хозяева вам об этом не расскажут никогда...

копировать

Обычно честнее агентов. Если и врут, то не профессионально, можно легко отфильтровать.

копировать

А почему их не смотреть то? Если хозяин живет на другом конце Москвы или в другой стране? А зачем Вам на просмотреть хозяин?

копировать

На первый посмотреть не отметали. Но если приглянулось, то смотрели второй раз и тогда уже просили с хозяевами, если это возможно. Возможно не всегда, были готовы отложить знакомство до аванса, а то и до сделки, но не пришлось - с хозяйкой квартиры, которую в итоге купили, общались на втором просмотре.

копировать

а хозяин должен не работать и жить в соседнем доме, чтобы подорваться и бежать показывать? а просмотры иногда по 3 в день в разное время
Хозяин нужен если квартира приглянулась, а просто так для просмотра зачем он вам?