Сборка кухонной мебели

копировать

Как Вы думаете, что лучше, когда кухню привозят в досках и всё собирают на месте или когда привозят готовые тумбы и шкафы? Где больше вероятности сколов???

копировать

у нас когда привозили каждый фасад был в свою картонку упакован. мне кажется лучше в разобранном состоянии ( и вряд ли кто-то делает по другому)

копировать

не поверите,но в основном, чьё производство находится в ближайшем Подмосковье, привозит готовыми шкафы. Даже фирма Сутник-стиль, просто как раз сегодня заходила в их филиал :)

копировать

Лучше в досках и упаковке.

копировать

Мне привозили все собранные шкафчики и обернутые упаковочной пленкой. НИКАКИХ сколов не было (проверяют на складе после сборки (у меня кстати еще на этапе "склад" выявили отсутствие одного элемента и делали дозаказ на фабрику, предлагали либо повесить кухню пока без этого элемента, либо дождаться поступления этой детали и привозить уже все вместе и готовое, я выбрала второй вариант), и потом еще сборщик у вас в квартире когда устанавливает шкафчики на место, ну и сами можете посмотреть разумеется). Считаю что такой вариант вполне приемлемым, на месте собирать удобнее габаритную мебель типа шкафы-купе (да вообще любые шкафы высокие), кровати...