помогите найти кровать

копировать

Девочки, доброго дня!
Очень хочется такую кровать принцессы, только вот цена кусается.. Реально ли найти подобную но подешевле.. Буду очень признательна за наводки


копировать

если вы еще в поисках, сегодня случайно наткнулась вот на этот сайт) очень похоже http://www.portomebel.ru/ru/products/product/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%A4%D0%B8%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0-pm.html тут деревянное основание уже входит в стоимость, если я правильно поняла)

копировать

Это производитель Белфан, Белорусь.

копировать

Конкретно эта - не белфан.
http://www.1-decor.ru/cc/neige.shtml#mid
У Фиерты желтоватый оттенок http://www.belfan.ru/catalog/&type=spalni&series=fierta
И ее много подделывают. Как узнать подделку, написано на сайте белфана.

копировать

А Вы кому бы отдали предпочтение, если бы нужна была спальня в стиле Прованс или в стиле кантри?

копировать

Кому бы из этих производителей или с принципе?

копировать

Когда спрашивала, думала из этих производителей, а теперь ответьте и так и так плиз.

копировать

Я в принципе не люблю чистые стили в наших условиях. Ибо даже эргономика окна и вид за ним будет выдавать весь фальш мероприятия. Хотя и в загородный домах тоже не люблю чистый стиль.
У меня есть комната с намеком на старье. Щас сфоткаю.
А что касается просто кровати, все зависит от суммы и цветовых предпочтений. http://www.familyhall.ru/mebel/1045/?SHOWALL_2=1
http://www.1-decor.ru/cc/la_truffe.shtml эта коллекция мне нравится.
Из предложенных вариантов
http://1-decor.ru/cc/neige.shtml Эта китайская Франция мне нравится больше, чем белфан. Хотя шкаф для одежды со шторками мне очень нра у белфана. Но желтый оттенок мебели не нра.

копировать

Спасибо.
У меня квартира, согласна с вами полностью насчет чистоты стиля.
Я живу не в Москве, на юге России, больших возможностей выбора нет. Есть интерьерная лавка и могу заказать Белфан, и то, это будет доставка из Краснодара, я ее вживую даже не видела. Интерьерная лавка мне очень нравится, просто хотелось бы сэкономить. А вообще хотела бы кровать, посмотрите у меня в паспорте, а докупить шкаф, комод, консольки например.

копировать

Это хорошо, когда не вся мебель из одной коллекции. Просто надо умело сочетнуть.

копировать

Спасибо вам большое за ссылку и информацию, побывала сегодня в Гранде, посмотрела на эту кровать вживую, захотела ее..
Теперь вот в раздумьях: брать с высоким изножием или с низким.. И еще шкафы из этой серии как-то мне не очень понравились, теперь голову ломаю про шкаф..

копировать

да не за что)по шкафам согласна, причем в инт.лавке смотрела, они тоже какие-то неудобные, дверцы не очень открываются, не понравилось.. может кинуть клич, чтобы знатоки-дизайнеры подсказали какой сюда шкафчик может подойти другой марки, но получше с исполнением)

копировать

Простите пожалуйста, а кто это производит или чья эта красота?

копировать

именно та, что у автора - это интерьерная лавка. но их куча почти таких же у разных производителей)

копировать

что именно вы ищете? Владимирская область много сосновых кроватей выпускает. Можно подобрать похожее

копировать

вот тут мебель очень похожа (коллекция романс или как ее правильно:) цены пониже http://www.artim.ru/catalog?catid=7 хотя тоже не копеечные... но сейчас там вроде скидка 20%, можно позвонить узнать оконч.цену

копировать

это та же кровать. Вряд ли цена будет сильно отличаться. Скидки в нашей стране - замануха только :(

копировать

не скажите, цена изначально ниже по сравнению с инт.лавкой и мы покупали именно в той фирме, на которую я ссылку дала, года 2 назад летом, у них тоже были скидки указаны, кровать 160*2000 обошлась порядка 37 тыс. вроде. в инт. на тот момент было 60 где-то
вот, копирую у них в прайсе Кровать без изножья 100х190 40676 без скидки 32540 со скидкой в интерьерной лавке, к сожалению, на сайте не вижу кровати такого размера, мин. 90 х190 стоит 47990 руб

копировать

утверждать, конечно же, ничего не буду, но я в поиске кровати третий месяц и скажу вам, что цены в интернете, без всяких скидок, разнятся чуть ли не в 2 раза. Конкретно румынская кровать на разных сайтах стоила от 25 тыс. до 40 (один цвет, один размер).
Я бы просто прошерстила инет по этим кроватям и нашла самую дешевую. И не факт, что это будет цена с 20% скидкой :)

копировать

ну да, согласна с вами. Просто тут я почти уверена, так как отличия все же есть - в инт.лавке орнамент более легкий, тонкий на изголовье, а тут он просто прилеплен сверху и замазан краской - смотрится неплохо, но это кровати разных производителей. И в артиме я почти уверена, так как я тоже нашла их по интернету, позвонила по тел.на сайте, мне подтвердили сумму и на след. день я приехала к ним сделать заказ, подстав не было, сумма оказалось ровно той, что обещали) Поэтому и рекомендую. Хотя цена для детской кровати немаленькая все равно. Я своей купила в портомебель намного дешевле) http://portomebel.ru/ru/products/product/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%A1%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B9-pm.html там перед нг еще и акция была, так что вообще шоколадно вышло) - замечу тут в стоимость входит и решетка к кровати, в инт.лавке и в артиме они отдельно стоят. тыс.5 еще примерно

копировать

Это все - Кантри Конер (Франция)
Качество оставляет желать сильно лучшего. В детской для Лизы (у меня на фб розовая) стоит вся мебель этого производителя. Молдинги из мдф отвалились без помощи хозяйки примерно через пару месяцев. Правда с тех пор больше ничего не отвалилось. Ну и ящики без направляющих, такое все прям сильно кантри :)

копировать

ну да,они) у меня кровать артима,под них сделано, мдф-ное украшение тоже пыталось оторваться,мы его присобачили суперклеем) остальное все ок.А шкафы-ящики меня да, поразили своим исполнением да за такую-то цену! Наташ, а шкафы каких марок могут подойти по стилю под вот такую кровать, но нормального качества?)

копировать

Ты платяные имеешь ввиду?

копировать

ага, их) хотя, я пока не для себя, я автору топа предложила идею поспрашивать профи чем можно заменить и не потерять стиль))) Наташ, а гардеробная занимает больше места чем шкаф, то есть она возможна даже в небольшой комнате? Я все мечтаю обменяться в итоге, но подозреваю, что на площадь сильно меньше, а идея с гардеробной мне так понравилась (я в своей нише соорудила икеевскую, сейчас шторку повешу и готово:))

копировать

Ну ты когда меняться надумаешь, показывай мне планировки, придумаем что-нибудь с твоей гардеробной.

копировать

:love1 спасибо тебе!!!:) хорошо. я уже готова, мужа "доламываю":))) хотя, по здравому смыслу, надо метро дождаться)

копировать

забыла сказать, скидку дали как обещали, не обманули)