На что можно рассчитывать?

копировать

Есть 7 млн. рублей. Нужна квартира.

Желательно двушка с большой кухней, в более-менее обжитом районе (самое важное наличие школы+кружки для ребенка, парковая зона). Ремонт не нужен, т.е состояние квартиры не имеет значение. Хотелось бы, чтобы квартира была свободна (в идеале новостройка со свидетельством о собственности). Направление восток Москвы, МО (например, Балашиха).

На что можем рассчитывать? Мы купили двушку на стадии строительства в МО, но ждать уже сил нет(( Хотелось бы решить квартирный вопрос в короткие сроки.

копировать

Недавно смотрела, мкр. Южный в Балашихе - с инфраструктурой все ок, квартал на Твардовского - большие 2-ки около 6 млн., а трешки - 7,3-7,5.

копировать

Спасибо! Посмотрела-отличные планировки и цены подходящие.

копировать

некрасовку купите это Москва правда ювао.

копировать

Спасибо.

копировать

купили за 7,2 трешку в Балашихе 83,5 м на первомайской.Правда этаж последний, 17, но нормальный ремонт, только обои переклеить.На первом в нашем доме за 7.5 давно продается.

копировать

А не подскажите, как вообще район проживания? Мы мимо часто проезжаем, но внутри районов не были-там же подразделения на Балашиху-1,2,3. Есть какие-то откровенно неблагополучные районы (наркоманы), какой-то квартал на кладбище построили. Понятно, что детально пока не смотрела, но хотелось бы информацию от очевидца, если можно))