Холодильник какой?
Помогите выбрать. Сдаем квартиру - сломался холодильник. Квартира обычная в спальном районе Мск. По цене нужен до 18 тыс. Белый не хочу, понравился серебристый. http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/indesit/bia_18_nf_y_s_h/ понравился этот. Возможно сами переедем в квартиру года через 2 и не хотелось бы менять опять холодильник.
Под сдачу чем дешевле, тем краше :) Я б купила самый дешевый. Потому что через пару лет в случае возможного переезда с любым холодильником уже может сто раз что-нить случиться, учитывая, что на сегодняшний день вся техника одноразовая.
посмотрите лучше LG и с NO Frost. Индезиты маложивучие, да еще с капельной системой - его размораживать замучаешься. А то, что Вам написали ниже - чем дешевле - тем лучше - я обычно смотрю - стала бы сама таким пользоваться или нет. Мы эти летом снимали дачи - так вот там был из серии - под сдачу самое дешевое - холодильник был абсолютно новый - один день тек - один день замораживал все напрочь и так в течении всего времени проживания - то все испортится - то замерзнет. А под конец вообще сломался, кстати - Индезит, т.е. не прожил и 3-х месяцев.
А во сколько он обошелся? Какой выбрали? Я тоже ищу но пока никак не могу найти. Смотрю на варианты за 11. Тоже под сдачу. Сдавать будем квартиру в Балашихе за 18 тысяч, как-то стремно покупать что-то дорогое.
Атлант хороший вариант - недорогой, вместительный и модели разные, можно под свои требования выбрать
Серебристый не рекомендую. У нас Либхер серебристый, это ужас, постоянно надо натирать спец.средством чтобы был приличный вид. Разводы и грязь очень видны. Больше ни за что. Аналогично купила серебристую вар.поверхность и духовой шкаф Нарди, никогда больше, тока белое все.
Так причем тут тряпочки, на нем грязь видна очень, не буду же каждые 5 минут протирать хоть какими тряпочками. И плита, нержавейка, ужас, ужас, ужас. Зы, мы ту квартиру сдали, пусть теперь жильцы натирают чего хотят:) А когда лет через 10 там дети жить будут, все серебристое выкину, белое куплю:)
Купили другой? Какой выбрали? Просто я сейчас тоже в перманентном поиске холодильника, старый морозить перестал :( , думаю купить недорогой, но на завтра все равно вызвала мастера из http://www.service-master.su/ , может ремонт холодильника дешевле покупки нового обойдется... Вообще рассматриваю Либхеры и Антланты, Бирюса еще нравится, тем более что у нас в деревне бирюса уже лет 30 стоит и хоть бы хны ей.