Чайник! Sos!

копировать

Помогите, пожалуйста, выбрать чайник, чтоб хотя бы год-полтора выдерживал. Последние чайники мрут, как мухи. Понравились стеклянные чайники Скарлетт, но вот уже третий приказал долго жить - отваливается крышка:(( Пользуемся аккуратно, но чай пьют домочадцы часто. Уже старались наливать и кипятить ниже деления-максимум, думали портится от пара крышка. Воду используем из фильтра, накипи почти не образуется. Подскажите, какой лучше купить электрический чайник. Заранее большое спасибо!!!

копировать

Любой))))

копировать

Хочется, чтоб подольше служил. Раньше по 4 года работали без нареканий.

копировать

А это как повезет. У нас тут на работе абсолютно неизвестный науке чайник, нонейм, так уж лет 10 пашет )) и хоть бы хны ему... Я их вообще по внешнему виду выбираю. Люблю прямые линии :)

копировать

А в какую стоимость выбираете? И как долго живут?

копировать

Прежний бош продолжает пахать на даче (я ему как раз крышку отломала, нечаянно )), сейчас филипс, 4 года ему как минимум, но мне кажется, больше.

копировать

Может, стоит купить чайник подороже?

копировать

Был Бош - крышка раскрошилась (меньше года отслужил), на тот момент не дешевый чайник, чуть выше среднего.

копировать

Даже боюсь представить, что вы с ними делаете.
У меня Брауну 8 лет будет.

С таким подходом вам нужен металлический чайник, чтобы греть на плите.

копировать

Мда. Ничего такого не делала, пылинки сдувала, т.к. чайник этот мне подарили. Может конечно кто из родных не оч. аккуратен ))) Пора веб-камеру вешать )

копировать

у нас был тефаль. тоже раскрошилась крышка. никто на плиту его не ставил). пластик такой нехороший.

копировать

Не тяжелый? Давно пользуетесь?

копировать

Вижу вы уже купили)
Нет, не тяжелый. Больше года)
Довольна им как слон.

копировать

Дома Бош пашет уже лет пять, в офисе тоже Бош - 2 года, причем самый простой

копировать

Борк берите, мы довольны

копировать

И смотрите, чтобы не было сдвоенных материалов. То есть - стекло и пластик, берите цельный

копировать

А я сколько не беру, тоже мрут. Поэтому беру дешевые - на год или срок гарантии хватает и ладно.

копировать

Борк. На моей кухне уже два года бесперебойно служит. У свекрови - больше трёх лет. Правда за эти деньги можно купить несколько чайников Скарлет, наверное:-).

копировать

Это разве срок :) У меня DeLonghi почти 10 пашет :)

копировать

2 года это мало :)) моему Кенвуду 10 лет уже. В свое время на цену Борка их можно было купить 3. Жаль я не запаслась, сейчас вся техника выпускается с перспективой замены. а не ремонта.

копировать

У нас Кенвуд самый первый чайник тоже долго отслужил, начал чуть-чуть протекать.

копировать

Потек через год. Весь этот "Борк" - дерьмо, делающее имидж крутыми салонами. Их содержание очень сказывается на цене :-))

копировать

через год - это ж хорошо) У него гарантия 5 лет. Идете, сдаете, получаете новый бесплатно)))

копировать

Борк еще хуже Скарлета

копировать

Заказали простой Бош :) Посмотрим. Пора на них наклейки делать - с датой начала использования :))