где купить?

копировать

Подскажите где есть места в Подмосковье,чтобы зелено,желателен водоём,дома малоэтажные,железная дорога рядом(автомобиль не вожу) ,не далее 10 км.от Москвы.Хочу купить квартиру в пределах 10-12 мл.

копировать

Метров, комнат неважно сколько?

копировать

Не важно.Много не надо,я одна. Юридич.чистота само собой,но это отдельная тема.

копировать

Если с водоемом - то только Химки и Долгопрудный на ум приходят. Если без, то практически везде, только выбирайте направление. Новогорск посмотрите. Эдем, например.

копировать

В Химках и Эдеме нет ж.д.

копировать

В эдеме нет, точно. А в Химках куда делась? :)

копировать

Извините,я не знала.:-)

копировать

Зачем пишете, если не знаете? Кстати, ЖК "Правый берег" малоэтажный давно продан застройщиком, но есть в продаже от собственников. От ж/д станции Химки 5 минут неспеша вразвалочку, вдоль парка.

копировать

Перепутала с Куркино.

Место красивое ,надо съездить и посмотреть.

копировать

Мытищи , Балашиха , Желдор

копировать

Если водоем для купания - то Долгопрудный, а не Химки

копировать

А почему? Вода то в канале одна и та же. Ну в Долгопрудном есть что-то типа залива, но от этого комфорт купания не прибавляется.

копировать

Там уже Клязьминское водохранилище начинается, и вода выглядит вполне годной для купания, хотя сама я не купалась там. А вот в Химках я живу, сейчас так прям на берегу канала, но тут вода ужасна. Любители, конечно, есть, но поверьте, тут купаться не стоит.

копировать

Мне водоём нужен,что бы созерцать ,купаться не собираюсь.Что думают знающие про посёлок дачного хозяйства Жуковка ?

копировать

Совсем рядом водоем - не всегда хорошо. Иногда такое соседство напрягает. Например, пьяными компаниями, мусором и т.д.

копировать

Так вода то везде одинаковая и кстати по нормам СЭС пригодная для купания. Фильтрации между пляжем в Химках и клязьминским нет.
По мне так вообще нигде в этих местах купаться нельзя, хотя детей ножки помочить пускаю, что в Химках, что на Клязьминском.
Да и автору вон для созерцания)))

копировать

на пляже в Химках, который в парке Л.Толстого, в субботу было указано, что вода не соответствует нормам, но при этом таблички, запрещающей купание, не было:) Море народа купалось, вода очень теплая:)

копировать

А в четверг приятели из СЭС сказали купаться можно) Да и тоже, мысля вслух, если на Левобережном и в Бич Клабе купаться официально в Москве можно, значит и в Химках тоже, вода то в основном течет от Химок в Москву, редко в канале течение в обратную сторону.
У нас может из-за водорослей нельзя? Хотя тоже кого это останавливало))

копировать

Я вот тоже никак не могу найти чтобы зелено, малоэтажка, и без машины до Москвы можно добираться, но мне нужна еще школа. Может кто-то напишет, какие ЖК еще есть?

копировать

Рядом постою.Тоже интересно.

копировать

если 17 год не пугает, то посмотрите в Рассказово ЖК, мы там 1-ку купили, правда жить не планируем, просто вложились ребенку на вырост или там видно будет, но местро супер, а вот цена многие пишут завышена- решать вам.

копировать

там нет рядом железки, а Боровка и Киевка стоят

копировать

правда, метро зато обещают к 17 году как раз недалеко