Помогите снять жилье

копировать

Девочки, помогите снять жилье однушку или комнату лимит 15000.Жилье нужно было еще вчера дочке есть место в сад а вот жить нам с ней негде.Многие с детками просто не берут.Может кто сам хочет сдать или слышал не останьтесь равнодушными.Сами мы приехали с Курской области с деревни мне 30лет дочке 4 года.Платить будем своевременно и в квартире будет порядок.Может есть квартира с бабушкой которой нужна помощь.Также можно и без ремонта сама смогу сделать если вы не против будете.Рассмотрю любые варианты у метро Измайловская,Первомайская.В этом районе у нас сад.

копировать

А у вас уже место в саду есть? Интересно, каким образом? без всяких регистраций?

копировать

Наверное, ребенок у отца прописан.

копировать

Ребенок родился в Москве и жили раньше в Москве соответственно и на очередь встали.а потом папа наш запил, потом развод.И уехали а сейчас выяснилось что очередь в сад подошла и место дали а ребенка вести некуда.

копировать

Невесело как-то: -( А зачем вам опять в Москву, только из-за садика? За 15 тысяч квартиру в Москве точно никто не сдаст, но комнату - не знаю....Вам самой в комнате с ребенком комфортно будет? Может лучше подождать пока ребенок подрастет? Хотя бы до школы..?

копировать

Ищите такую же самомаму с ребенком. По форумам всяким. Снимайте вместе, с детьми друг другу поможете. Либо комнату у такой мамы снимите. Больше , наверное, никак. С ребенком комнату не так просто снять.

копировать

Вот здесь посмотрите http://mamadu.ru. Еще по жж поищите. Я так однажды нашла.