Скульптора Мухиной - трешка, вопрос

копировать

Доброго времени суток!
Вопрос наверное к риелторам. Ищу трешку, но денег не так уж и много, а хочется зао-юзао, наткнулась на предложения в нпеределкино - ул Скульптора Мухиной. Там трешки от 8лямов - это реально такие цены? или с этими квартирами что-то не так?
спасибо

копировать

3-ки те, которые 62 метра от 8,2 примерно, да.

копировать

они самые, а что так дешево? метраж или? вообще стоит ли эту улицу рассматривать?

копировать

Вы там были? Съездите, посмотрите, устроит ли вас такая транспортная "доступность". И новостройки там рядом цену сбили к тому же.

копировать

я живу на мичуринском, на дачу еду через перделкино:), транспортом не пользуюсь...кроме транспортной доступности есть там подводные камни:)
еще попутно зажам вопрос - а сдать 2-ку в 9-ке на мичуринском (вдоль дороги, метро под попой в 15 году)- 44 кв - какая вилка?

копировать

Вы пешком ходите? :) Как можно транспортом не пользоваться? :) Это основная проблема для того района.
Про аренду не знаю.

копировать

я всегда на машине:) в метро 15 лет не была, надеюсь еще 100 не буду, так же как и автобусах и иже с ними..детям 10 лет до универа, но надеюсь , что они продолжат традицию - сядут за руль сразу:)..а может к тому времени еще раз переедем..уж очень хочу в раменках трешку, сейчас не выходит, продавать двушку на мичуре не хочу:(

копировать

А машина - не транспорт? :)

копировать

а, вы в этом плане - не заметила..но я в пробочное время не езжу, да и после того, что у нас на мичуре, с этим сроительством - не думаю, что там хуже..

копировать

так если этот пункт убрать - нормальные там дома и трешки?

копировать

Вполне. Вы посмотрите.

копировать

спасибо:)