Павшинская пойма.

копировать

Может кто-нибудь что-нибудь рассказать об этом микрорайоне Красногорска? Хочу продать однушку в Москве и купить в пойме трешку.

копировать

Мы купили в Пойме 3-х комн кв-ру(93м2),прожили 2 года и сбежали обратно в Москву,продав квартиру.Там любой свободный кусок земли застраивают домами,машинами забиты все дворы,газоны и т.д.,с собакой гулять там негде(это кому актуально),с детьми тоже гулять негде,есть много площадок во дворах,но гулять каждый день по несколько часов во дворе невозможно.Мы постоянно ездили гулять в Митино,Строгино и в сам Красногорск.Контингент там ужасный!бОльшая часть таджики,киргизы и т.д.,живущие в квартирах аулами,в школах также много их детей.Очень многие возят детей в школы в Строгино,Митино,Тушино,Крылатское(это для кого образование ребенка важно).Я лично возила детей в Строгино,в обед ехала за ними,привозила домой переодеться,пообедать,сделать уроки и обратно на спорт тренировки,на танцы и т.д.,домой приезжали уже к 9 вечера по пробкам.Целый день в разьездах,домой только на ночь и для чего эта квартира нужна??Продали ее и купили в Строгино 3-ку,но 74 м2.Криминала много-постоянно угоняют машины,снимают колеса,зеркала,вырезают омыватели фар.Вечером страшно на улицу одной выйти-одни черные рожи.Вы почитайте форум Красногорье-там многие родители кооперируются,чтобы поочереди возить детей в школы в Митино!В маршрутки там по утрам не влезть,дороги чистят плохо,зимой постоянно коллея ледяная.На машине после 6-7 вечера припарковаться большая проблема!Там нормально жить только в ЖК Спасский Мост-у них своя парковка,шлагбаум и охрана.(посмотрите там квартиры лучше)и выезжать оттуда удобней-ЖК стоит прям на вьезде в Пойму.

копировать

Ой, ну Вы меня прямо убили...((( Не думала, что настолько все плохо...((( А по цене - в Строгино доплачивали за квартиру?

копировать

Да,доплачивали около 3 млн.Кстати и ком.услуги в Пойме тоже грабительские!за нашу трешку мы платили в 2008-2010 году 10800 руб!

копировать

Ничего себе...(((

копировать

Поищите тут недавно был топик. Там на нескольких недовольных была одна довольная)
Из Москвы в Пойму? Если только Вам уж совсем очень нужно- пренужно.
Я живу в Пойме и у меня других вариантов пока нет. Если Вы с детьми , не приезжайте сюда никогда. Все , кто хоть как-то беспокоится об образовании детей возят в Москву. В садиках работать некому, так как зарплата мизерная, все в Москву едут. Парковка просто тихий ужас( С паркингом хорошо, только в Спаском мосту или там , где еще малозаселено. Ну может еще около Снежкома, там есть платных паркинг. Воруют номера с машин, прокалывают колеса. Поджигают палатки и старый машины, а вместе с этим сгорают и рядом стоящие хорошие авто. У меня и колеса резали и номера свинчивали у мужа и машину угоняли((( Детских площадок много, есть хорошие, но не парка, не аллейки...ничего. Сам Красногорск с его парками и инфрструктурой - это ехать, Митинский пар - ехать или через ж/д пути лезть.
Магазины есть много и разные, сбер открыли, фитнесс есть разный. Очень удобный въезд и выезд в Москву. Это из плюсов.
А да, еще коммуналка выше, чем во многих других местах. В этом году по моему впервые без ужаса прошло отключение горячей воды. Были годы, когда мы все лето до октября без воды были.
Про приезжих я так могу сказать. Их сейчас везде много, там где я живу никаких аулов нет, но иногда как выйдут чуть ли не в чадре целой толпой мамашки. В школах вывешивали списки детей, не знаю как сейчас, а раньше русских фамилий меньше, чем иностранных.
Жить можно)