Регистрация по мж

копировать

Добрый день.
Помогите, пожалуйста. У меня в квартире были зарегистрированы постоянно родственники. Сейчас они зарегистрировались в другом месте. Мой паспортный стол утверждает, что они числятся у меня, выписки из другого города не приходили. А мне нужна чистая выписка из поквартирной карточки. Что мне делать? Начальник моего пс предлагает там брать дубликат и привезти им. Это другой город и время которого у меня нет :(

копировать

Они по почте посылают, может месяц идти до вашего паспортного стола.

копировать

Месяц - это отлично. Могут и год идти, они же не обычной почтой идут.

копировать

На почте уверяют что 5-7 дней. Дело в том, что квартира продана и часть денег в залоге под эту чертову выписку :( т.е. Мы все сделали, выписались своевременно, а доказать мы это не можем.

копировать

Надо было под прописку в другом месте закладывать. А теперь - только по новой брать в новом месте листки убытия/прибытия.

копировать

Почему не можете? У вас же в паспорте адрес новой прописки, чем не доказательство? Или вы в никуда выписались?

копировать

Потому что их не штамп в паспорте интересует, а документ.

копировать

Да, все верно, нужна выписка из по квартирной карточки.
Когда я сама также выписывалась в Иркутске, через две недели я была выписана, потому спокойно под эту справку и оставила залог. У меня даже мыслей не было что могут быть какие то сложности. Мы то все своевременно и как положено сделали.

копировать

у нас за год так и не дошел (один округ разные районы - Москва) хорошо бывший собственник адекватный взял дубликат формы 6 (вроде она) я сама относила ее в УФМС, отдала 22 июля и до сих пор его не выписали, за месяц бумажка от УФМС, расположенного на втором этаже МФЦ не может спуститься в паспортный стол на первый этаж МФЦ, сегодня опять пойду с ними разбираться. Собственник выписался перед сделкой и в паспорте стоял новый штамп о прописке.

копировать

Похоже что мне тоже придется бегать по стране собирать дубликаты.
Мне вот интересно, как сотрудник госорганов по ночам спят?