Съём студии в Петербурге

копировать

Цены на авито ставят 8500-13000руб. Это реально так стоят или подвох в чём-то? Подскажите пожалуйста, люди знающие. Например: 30 кв.м-8 000 руб м.Пионерская; 48 кв.м-8 500 руб м.Сенная площадь; плюс коммуналка; при этом при заселении оплачивается только стоимость за месяц. Привыкшая к московским ценам, немного в шоке. Да, это было не агентство, а непосредственный владелец..

копировать

Знакомая сейчас снимает двушку на Энгельса (не очень далеко от Пионерской), квартира убитая, ремонт столетней давности, мебель - развалюха,первый этаж в старом фонде, двушка - 19 т.р. искала бюджетно,говорит, что все такие, все, что лучше - дороже.

копировать

жесть..а фото она до того не видела или не соответствовало реальности?

копировать

Для нее знакомая агент искала вариант,про фото и подробности как искала съемную квартиру не знаю, просто созвонились - она поделилась впечатлениями о временном жилье., но там сложная ситуация - надо,чтоб нужная школа была рядом и подешевле, ей перекантоваться нужно пару-тройку месяцев,пока не может въехать в новую собственную квартиру и с деньгами сложно, поэтому за такие деньги нашла такой гадюжник.

копировать

На Сенной 8500? В центре города? Мб - в день?:-) Это может быть цена комнаты, комнаток 9-10 в доме без кап.ремонта и горячей воды. Вы уверены, что это студия?
Сдаю 2 квартиры в Московском районе обе сталинки - двушку 56м за 24тр(сейчас буду повышать до 26тр, ремонт был косметика в 2003г) и однушка 46м за 25тр. (ремонт сделан в мае) И там, и там + коммуналка (4тр и 5тр соответственно). Так что, то, что вы нашли - либо какой-то подвох, либо опечатка. У нас, конечно, ниже, чем в белокаменной, но не настолько же. Пойду посмотрю.

копировать

В Петроградском районе сдаю две студии в новых домах с ремонтом и мебелью по 25 т.р.