внешние стены в новостройке

копировать

Вчера посмотрели квартиры. Все понравилось. Но есть вопрос по внешним стенам. Несущий каркас там - монолитные ограждения, а непосредственно сами стены между каркасом выложены блоками. Насколько это качественно и по теплоте квартиры интересуют. В инете мнение не нашли, вроде сейчас все строят или панелями или уже весь дом монолитный. Что скажете?

копировать

Нормальное качество и по теплоте нормально,если строители не напортачат! строят ведь кто,сами знаете! Блоки потом снаружи кирпичем облицовочным облицуют или фасадной плиткой.

копировать

Часто так строят. Монолитно-кирпичный или монолитно-блочный дом. Качество от строителей зависит. В нашем доме довольно ровно все и тепло.

копировать

сейчас практически все дома так строят.у нас квартира в таком доме-очень теплый.я в той квартире редко бываю и в сильный мороз муж стал жаловаться,что как-то не жарко(он ОЧЕНЬ теплолюбивый).оказалось,что батареи завоздушились и не грели с начала отопительного сезона,а грели только стояки и в квартире был 21градус тепла при минус 25 на улице.никаких проблем быть не должно,если блоки выложены без щелей.

копировать

Мы утепляли