Судебное уведомление

копировать

Спрошу и здесь. Пришло на почту извещение о судебном уведомлении. Адрес мой, фамилия чужая. Квартиру купили год назад. Предыдущие хозяева эту фамилию тоже не знают. Может быть какая-нибудь афера и как действовать?

копировать

зайдите на сайт суда и по фио этого человека найдите- кто ответчик\истец и о чем спор - может это вам что-то прояснит

копировать

Аааа, спасибо, добрый человек:) перерыла весь сентябрь и нашла его - иск от дэза о неуплате квартплаты - видимо неправильно адрес написали:)

копировать

неправильный адрес проблема истца. Когда правильный адрес напишут тогда и получите.

копировать

Вот вас плющит то на пустом месте. По правильному, сходить на почту и вернуть со словами: "Здесь такие не проживают".

копировать

+1
Нам приходило такое уведомление. Квартира мужа, он в ней всю жизнь живет, соответственно, персона указанная в уведомлении была абсолютна незнакома. Отнесла на почту, сказала, что мы понятия не имеем кто это. Потом еще раз пришло, но уже не помню, ходила я на почту второй раз или нет.

копировать

Не понимаю для чего советуют ходить на почту!!!Время девать некуда? Звоните в отдел доставки (он указан на уведомлении)и говорите все что хотели сказать. Отдельно я бы попросила при возврате указать, что такого адресата нет. Им эта бумажка нафиг не нужна, они ее в ведро выкинут, а вы будете ходить и тратить свое время

копировать

я тоже названивала и ходила на почту, что у нас такие не проживают... ответ один - выкидывайте извещения в помойку. ничего они там у себя не помечают.