Вид из окна-успокойте

копировать

Покупали квартиру в новостройке, окна с видом на лес.Но застройщик еще построил два дома прям перед нашими окнами, эти два дома в плане застройки не значились.И вот нет теперь прекрасного вида на лес. Переехали, а меня прям трясет от этого вида домов.Как успокоиться? Успокойте, пожалуйста.

копировать

никак не успокоиться(
эти суки всегда так делают.

копировать

+1
никак не успокоиться
эти суки всегда так делают :(

копировать

Вечером очень даже приятно, мило и спокойно видеть огоньки окон напротив ) А не темный лес!

копировать

Чета вспомнила, сорри! Смотрели квартиру, подходим к окнам - вид на кладбище, не совсем рядом, но просматривается. Я риэлтору "О, да тут кладбище видно", ответ - "Да кто что видит, кто кладбище, а кто зеленую рощу"

копировать

там и сейчас есть такие предложения..
это с видом на люберецкое кладбище.на северной стороне..
да именно кому лесок а кому жуть :)
зато предложений полно на этот дивный вид ...

копировать

Нынче вид на лес с кладбищем-самое безобидное) Живых надо бояться. К тому же, можно точно быть уверенным, что там ничего не построят. Ну, хотя бы до тех пор, пока кладбище открыто. Да и молодежь под окнами вряд ли будет собираться))
У меня одна квартира была не с видом на кладбище, а на лес, в котором было кладбище. Прям где то в км от дома. Лес был сосновый, густой. И кладбища не было видно. Я видела лес) А слева вдали правый берег Волги. Дом был на горе. Очень красивый вид был)

копировать

+ мне тоже окошки нравятся))

копировать

понятное дело,если никогда красивых видов не лицезрели ,то и окошки будут нравиться.

копировать

И не говорите)) Лучше окошки, чем помойка))

копировать

+1! :)

копировать

у нас тоже так было..но мы были в курсе что будет застройка..любовались от силы месяца три видом :)

копировать

Когда мы в 83 году переехали в Отрадное у нас под окнами был яблоневый сад. А теперь оживленная трасса и метро.
Все течет, все изменяется. Скорее всего и ваш дом кому то глаза мозолит!

копировать

Ладно вид, одни мои знакомые квартиру в Подольске купили, так у них застройщик шахту грузового лифта заложил и как подсобные помещения распродал - на 14 этажей 1 пассажирский лифт....

копировать

думаю, это не самое стращное в жизни)))) и вообще насколько частомыв окно смотрим дома))) по мне лучше, на дом, чем лес)))) анверное страхи детские какие-то во мне играют

копировать

Красивый вид из окна это всегда + 500 тысяч минимум.А точечная застройка это большой минус.Сочувствую.

копировать

У меня вид на гаражи и ни че так,зато за ними лес.Больше убивает маленькая кухня.

копировать

чертаново?:)

копировать

Новая Москва недалеко от Внуково.

копировать

Соседи :) Тоже там,но только в 6 корпусе. :)

копировать

СП или ПБ? (СП, 8 корпус))

копировать

Солнцево-парк.

копировать

Не в новостройках в другую сторону Кокошкино.

копировать

Привыкнете может. У меня вот вид на лес и строиться там ничего больше не будет. Днем представляю как все будет выглядеть, хотя симпатичный вид на лес только полгода-лес преимущественно лиственный. А по полгода в году это будут лысые метелки(( А вот вечерами , наверное , жесть) Если учесть, что я жуткая трусиха и боюсь собственной тени , то боюсь представить, как это будет.
Может с окнами то напротив наоборот повеселее-вроде жизнь где то рядом))

копировать

Радуйтесь,что не построили торговый центр или многоярусную транспортную развязку! Некоторым ведь и так "везет"!:(

копировать

или еще хуже - многоярусную парковку, вот где жопа(

копировать

Нет, развязка многоярусная под окнами несравненно хуже.

копировать

+100 У нас построили перед окнами ТЭЦ и многоярусные гаражи(((((((((((((

копировать

Купили квартиру потому что перед окнами (балконом) был небольшой пустырь и озеро, а посмотреть налево - церковь. Красиво! Занавесок хотели даже не делать. За 2-3 года постоили дома и напротив, и слева. Ни озера, ни церкви. Сделали жалюзи, чтоб не видеть ничего.

копировать

Мы вот сознательно поменяли вид (темный лес на окраине) на квадратный уютный двор (ближе к центру), в котором три окна выходят у нас во двор и мы видим окна соседей. И вправду, вечером и - особенно! - ночью это такое спокойное зрелище, как в фильмах советских, к примеру в конце "Влюблен по собственному желанию" или "Ирония судьбы" )))

копировать

Ну кому что надо.....
У нас с одной стороны замечательный вид на парк, а с другой был не менее замечательный вид на бульвар, а теперь тут вырос огромный, хотя и красивый, дом, но окна в окна получилось из-за его размеров, хотя между домами и проходит двухполосная проезжая часть.

копировать

Мы тоже чуть так не купили...вернее хотели купить с видом на лес (фото на сайте- вид из окна на лес), дом уже был готов- приехали смотреть ту квартиру- выглядываем из окна и там где летом лесом....кладбище (в смысле осенью листья то облетели и на тебе), но вроде как там застройщики большой забор поставили- не знаю. Купили в итоге с окнами во двор, но потом все равно пришлось продать, так что как там сейчас не знаю...Град Московский, дело было в 2008-м.

копировать

успокоить вас может только то,что есть виды хуже.
но их и покупают с дисконтом. я свою трешку 4 года назад купила за 7500. тк вид на ТЭЦ, помойку долгопрудненскую(она правда смотрится зеленым холмом летом и снежной горой зимой, но все равно остается помойкой).

копировать

Это вы на какой улице так "удачно" купили, чтобы и ТЭЦ и помойку видеть.... не сориентируюсь никак.
(район хорошо знаю)

копировать

ангарская
у меня в тех же домах была квартира,но во дворе.
чтоб облегчить себе переезд,ну и по другим причинам переезжать мне не хотелось. продавцы адекватно оценили своб квартиру(цену выше я указала). поэтому въехали без особых переживаний. перед окнами простор, нет домов никаких вид панорамный на всю эту красоту)))

копировать

...... разве что над бывшим магазином "Свет" и то с верхних этажей... ( я не придираюсь - просто поболтать:).
Мы на Клязьминской 7/2 живем (правда этаж 3-й) - Долгоповские "Альпы", к счастью, не вижу.

копировать

ээ,я не знаю,где бывший магазин свет. я тут с 2006 года живу. помойку видно из многих домов. с базовской, из нового района на месте складов. ангарская улица до коровинского шоссе,начало ее.

копировать

Видимо просто я ее из-за строений и деревьев с 3-го этажа не вижу; зато, когда езжу к маме в Долгопрудный, крепко накрепко закрываю окна в машине - летом рядом с ней "невкусно" находиться.

..... особенно удивляют таунхаузы, которые построили напротив горы.

копировать

А у нас собираются дорогу расширять - хорду строить((((. Кладбище хотя бы вреда здоровью не приносит, а дорога, ТЭЦ и прочие прелести негативно отразятся и на здоровье и на стоимости квартиры. Вот где засада.

копировать

Меня бы ни устроил ни вид на лес, ни на построенные прямо напротив дома. Искала бы варианты обмена, но для меня вид из окон очень-очень важен.

копировать

Ненавижу окна в окна.

копировать

+100

копировать

Очень рада, что со своего 11 этажа мне никто в окна не заглядывает. Дома есть вокруг, но чуть в стороне, еще парк недалеко, но перспектива уже не та - все застроили!

копировать

А есть какие-то другие варианты? Квартира уже куплена. Ну да, застроили, плохо. Не продавать же теперь:)
Хотя со своей колокольни именно поэтому новое жилье покупали на последнем этаже не самого малоэтажного дома:) Окна на три стороны, почти панорамные. С одной стороны - лес, с другой - вид на Останкино и Москва-Сити, с третьей - Шереметьево и самолеты практически в окно летят. Не представляю себе уже иного вида)) Как тут покупают с видом на мусорку или кладбище - это не наш вариант.

копировать

успокаивать Вас должно что это ВАША квартира! любите ее!! у меня вот пока нет своей((

копировать

правильно сказано!