Где выгоднее купить однушку?

копировать

Где сейчас выгоднее купить однушку для последующей продажи через 3 года?
новая Москва???
или??

копировать

ЦАО

копировать

у любого метро в пределах МКАД

копировать

Близко к центру в новом доме.

копировать

зависит от наличия купюр

копировать

Новостройка, из точечных, около метро.

копировать

Посмотрите новостройки рядом с Москвой. Пока строится — цена ниже. К сдаче цена уже возрастет + опять же сыграет на руку близость к Москве. От себя могу посоветовать ЖК Красногорский в Нахабино (тут цены очень хорошие) или Ромашково в Одинцово. Тут уже до Москвы рукой подать.

копировать

А что скажете про "Новое Тушино"?

копировать

спасибо. я в юзао. не хочется так далеко. смотрю нов.москву и бутово

копировать

до 4х милл

копировать

Тогда у планируемых станций.

копировать

да. спасибо.

копировать

рассказовка

копировать

Там нет уже до 4 милл

копировать

ЖК Прима Парк в Щербинке никому не нра?

копировать

Нет. Не рассматриваю там

копировать

А можно спросить почему? Что думаете про это ЖК или не интересовались? Спрашиваю, т.к. поглядываю на него, а может не надо...

копировать

В чистом поле стоят пара домов. Скоро еще пара будет. Сад неизвестно когда. До школы топать по грязи. Или на машине возить. Переезд в Щербинке ОПА. На бутовской дороге уже пробки по утрам. На Варшавку выехать проблема. До электрички пешочком не дойдешь. Зачем Вам такой экстрим?

копировать

в Коммунарке много строится жилья, можно в 4 мл. уложиться + метро скоро обещают, как раз т.нз.Новая Москва.

копировать

Посмотрю

копировать

Плюсанусь к Коммунарке.
Смотрите Гарден Парк Эдальго (Крост дает хорошие скидки сейчас), МИЦевские дома тоже интересны (планировки получше, но сами дома похуже). Метро будет однозначно, цены взлетят.

копировать

Интересует нач этап строительства... Не подскажете где и что смотреть? Спасибо

копировать

т.е. московская прописка?

копировать

восточное бутово 3,2 млн, бутово парк 2б 3500-3800, бутово парк 2 (уже ключи)4200, бутово парк 1 4300(в строящемся монолите), в построенных давно 5500 в среднем. смотря что хочется и как.это если по югу, прописка тут будет МО, Москва через дорогу.

копировать

Мне не для прописки. Мне через 3-4года продать с выгодой

копировать

Если готовы рисковать сейчас (все оч. нестабильно), то ждите старта продаж Up-квартала Сколковский от ФСК Лидер. 4,5км от МКАД по Можайке. Пока идет подготовка полным ходом к выходу проекта на рынок. Строят достаточно быстро, застройщик надежный. Для жизни - нет, нет и еще раз нет, как вложение - да. Для сравнения - Западное Кунцево. 3-4 года назад жилье стоило в 2 раза дешевле, чем продают сейчас. Сами up-кварталы достаточно симпатичные (малоэтажка, инд. проект).

копировать

а почему для жизни нет?

копировать

Можайское шоссе загружено, платная трасса не спасает, а значит - полжизни в пробках; инфраструктура (вероятнее всего) будет той, что в Трехгорке, а значит никакой, нам самим тут мало мест в школах и садах например. Для меня это было бы существенным минусом. В качестве инвестиций - почему бы и нет? Абсолютно точно махнет прилично в цене, так уже было со всеми проектами Лидера. Достроить - достроят. Когда именно - сейчас сказать сложно, кризис.

копировать

Что-то на сайте ФСК Лидер такого нет. Там только 2 UP квартала: Новое Тушино и Западное Кунцево в Одинцовском районе. Т.е. он еще не продается? Генплан где-нибудь можно посмотреть?

копировать

Нет, еще не продается и на сайте Лидера информации нет, хотя вроде была раньше.
http://skolkovo-kvartal.ru/ - тут фото площадки под строительство. Справа - Трехгорка (Старая). Въезд в этот UP, предполагаю, будет как раз через ту дорогу, которую отчетливо видно на фото. Лидер что-то планировал построить, даже знаки стояли одно время, закрытые правда, но потом видимо им запретили строительство новой дороги или изменение движения на уже существующей (у нас тут попа полная и с въездом и выездом и парковкой). На поле, где будет ЖК - ЛЭП, треск стоял знатный.

копировать

Эту ссылку я находил, спасибо. ЛЭП конечно не радует, у многих от нее голова болит. Это не только проживанию для себя помешает, но и сдаче и перепродаже.

копировать

если вам потом продать, то в бутово парк не суйтесь, там стройка еще лет на пару точно будет, соответственно, если жить - да, если продать, нет. хотя посдавать ее можно спокойно) просто объект слишком масштабный со своими легими метро планируется и прочим прочим прочим.

копировать

В Печатниках