Покупка квартиры для сдачи в аренду.м Щукинская.

копировать

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой !
Хотим купить квартиру для сдачи в аренду. Бюджет 8 млн плюс/минус.
Смотрим в ЦИАНе юго- запад, запад, северо- запад.
Требования : шаговая доступность от метро, желательно дом 90 г и выше
Хотели бы посоветоваться по следующему варианту.
Ул Авиационная http://www.cian.ru/export/pdf/sale/flat/3274595/
Общая площадь реально 39, кухня 7 с копейками. Рядом с набережной. Окна выходят на ЖК Алые паруса., высокую новостройку. Расстояние между домами около 50-70 метров. Риэлтор говорит, что после окончательной сдачи соседнего ЖК цены подрастут в связи с благоустройством прилежащей территории. Но нас очень смущает вид из окна, когда перед твоим взглядом простирается большой небоскреб.
Что вы скажете по этому поводу ? Что посоветуете ? Стоит ли рассматривать этот вариант ? Именно к этому району не привязаны.
Спасибо большое за дельные советы !

копировать

Для сдачи по барабану.

копировать

Но хотелось бы учитывать и дальнейшие инвестиции. При продаже это не является существенным минусом ?

копировать

меня больше агентство настораживает, чем Алые паруса)

копировать

Вчера сотрудник этого агенства отказался показать мне продаваемую квартиру, настаивая на предварительном заключении договора с агенством. А еще говорят, что "за погляд денег не берут".

копировать

Я бы не рассматривала этот вариант. Там выход из этого подъезда прямо на дорогу. Утром на этой дороге образуется пробка, так как очень много машин выезжает из Алых парусов и из этих домов.Там и машины и школьные микроавтобусы, которые приезжают за детьми из алых парусов. Мы там жили в корпусе 2. А что там будет, когда прибавятся машины жильцов из этих новых корпусов Алых парусов? Там же огромные корпуса. А дорога очень узкая, там реально сложно утром разъехаться. Там еще идут разборки по поводу этой дороги))) ее собираются расширять за счет домовой территории дома 72, а это означает что забор огораживающий эти дома перенесут вплотную к дому. Огромные дома Алых парусов нависают и дявят, закрывают весь свет((((. Там когда строительство этих корпусов началось жильцы соседних домов устраивали митинги и приглашали телевидение.В приглашениях на митинги писали" приходите так как если эти дома построят это снизит стоимость наших квартир". ( как умело ваш риелтор превратил недостаток в достоинство, сказав, что это повысит стоимость )))) Когда не удалось отстоять свои права многие стали продавать квартиры в этих домах П44 Т . И корпус 3 самый неудачный.

копировать

Спасибо большое за развернутый ответ. Вы настолько все верно описали, что наши подозрения подтвердились. Пока думали, посмотрели другие варианты и решили свой вопрос с другим вариантом. )
Всем откликнувшимся большое спасибо и удачи!