Оцените на продажу 1к м.Академическая

копировать

Здравствуйте!
Оцените, пожалуйста, на продажу, однушку. Дмитрия Ульянова 43к1, 9этаж 9-и этажного дома. один собственник, никто не прописан, куплена в 2000 году.
Здесь фото квартиры
http://eva.ru/albumpage/153613/970181.htm

Заранее большое спасибо за ответы

копировать

Перепланировка?

копировать

да. но можем вернуть все на место перед заключением договора

копировать

с перенесенным в комнату газом продать будет крайне трудно

копировать

я же говорю, если покупателю перепланировка не понравится, вернем обратно

копировать

а там вообще какая то перепланировка зарегиститрована?

копировать

нет, никакая не зарегистрирована

копировать

...

копировать

сколько ходите денег?

копировать

пока прошу, чтобы специалисты тут оценили

копировать

up

копировать

7,5 это минимум,плюс вам придется все таки узаконить перепланировку, иначе как вам выдадут на руки план бти для сделки? И чтоб на нем не было этих пресловутых красных линий. Единственное, от себя могу сказать, что узаконить будет сложно, тк в жилых комнатах нельзя ставить сантехнические сооружения, а так же газовые трубы. Но,а нпше время наверное возможно все) квартира и район шикарные, одно но, рынок полон ипотечников, а соответственно документы должны быть в порядке это я про тот самый бти, будь он неладен. Удачи вам в продаже!

копировать

спасибо за мнение!

копировать

Не нужно БТИ для сделки.

копировать

Два года назад нужен был кадастровый паспорт на кв, который выдается БТИ после прихода специально обученного человека и осмотра всех перепланировок) может сейчас что поменялось, я не знаю, но было так.

копировать

Приход специально обученного человека и 2 года назад был не нужен.

копировать

в соседней теме вы про кадастровый утверждаете обратное) что он нужен обязательно и всегда, как вас понимать? возможно мы недопоняли друг друга. в бти заказывался кадастровый паспорт и приходил спец, который после проверки всего и вся писал бумаженку, на основании которой и выдавался этот самый кадастровый паспорт в бти. либо наши власти мне голову задурили, либо мы об одном и том же "масло- масляное" говорим)))

копировать

Я там вам ответила. Хотя, я так понимаю, вы разницы не видите.

копировать

вижу. автор имейте в виду, продажа у меня была по ипотеке, что сейчас больше 50% рынка, увы, и поэтому я так радела за кадастровый. если найдете с живыми деньгами список обязательных документов будет меньше)

копировать

забыла написать, свободная продажа

копировать

7 млн. выставлять и смотреть. Если все вернете назад, то дороже.

копировать

спасибо. у нас 29м2. все равно 7млн?

копировать

Да, около того.

копировать

прошу прощения. случайно анонимно получилось

копировать

За 7 имхо мало, в бутово 2 года назаж 38 квадрат за 6700 ушли с руками и ногами, а у вас район еще цену добавляет) решайте, хороший риэлтор за любые деньги продаст, вопрос времени и адекватности цены.

копировать

спасибо. но у нас 29м2

копировать

29 квадратов???
В Бутово в хорошем состоянии на скобелевской в доме 2003 года постройки за 5700 купили. Выбор большой, по Москве. Я смотрела только новые дома, в 9ти этажке старой я бы не рассматривала((

копировать

Простите , а как вы газ вывели в комнату, вас мосгаз это делала, или вы через гибкий шланг? интересен момент безопасности

копировать

Кошмар