Что за разводка?

копировать

Приценяюсь только к покупке квартиры. Постоянно вижу объявления такого содержания:
Квартиры от застройщика! Готовы к заселению! Продажа осуществляется путем участия в электронных торгах (договор купли-продажи)17-этажный 2-секционный панельный дом, серия П-44Т с внутренней муниципальной отделкой, построен и сдан в эксплуатацию в 2012 г. Лифты в здании 2 - пассажирский и грузопассажирский. Мусоропровод расположен в лифтовом холле на каждом этаже.Высота потолков - 2,7 м.Квартиры оснащены системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами.Пластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения, счетчики воды, медная электропроводка, сантехника.Квартиры оснащены электрическими кухонными плитами.Над кухонной мойкой выполнен фартук 0,6м х 0,6м из керамической глазурованной плитки. В санузлах установлены стальные ванны и полотенцесушители из водогазопроводных труб.Облицовка полов и частично стен ванной комнаты выполнена керамическими плитками. Установлены экраны под ванну.Полы - доска, ламинированная, со звукоизолирующим основанием, с порожками из алюминия и плинтусами ПВХ с кабель-каналом. На кухне линолеум.В домах применяется пластиковое остекление окон и балконных дверей с применением стеклопакетов.Балконы и лоджии остеклены в едином стиле с применением алюминиевого профиля.

Это про Некрасовку. При этом цена самая низкая. Это разводка очередная, или существуют какие-то электронные торги? Если да, то что они из себя представляют и стоит ли связываться?

копировать

электронные торги на квартиры существуют.Большая статья о них в последнем номере журнала "Деньги." Смысл в том,что указанная цена- стартовая.Ну, а дальше - торги и выиграет тот,кто готов больше заплатить. Вроде как в той статье вывод,что все,что дешевое-все в ходе торгов подрастает до цены рынка. Это все,что я знаю.

копировать

п44т это, если я не ошибаюсь, монопольный практически проект дск1, и все, где строится п44 это дск, если я конечно же, опять таки не ошибаюсь. Так вот, некрасовка, если речь идет о некрасовке парк, продается как обычно крупняками. У той же азбуки, например, много зачетных квартир от дск, про торги никогда не слышала, а вот про то, что у зачетников квартиры дешевле - да, есть такое дело. так что если хотите толковую цену посмотрите сначала на сайте самого дск (как автора и родителя сего п44т), потом у их дочки атлант инвест, и потом у зачетников, коими могут являться и азбука жилья и многие другие.По своему опыту скажу, у азбуки и дск покупаешь перекрестясь, потому как вексельная система, и то, не на все дома, не на всех стройках,наверняка есть и по фз214 уже продажи надо гуглить)и кстати, п44т есть разный, старой планировки и новой, в старой два лифта и дома не выше 17 этажей в новой переменная этажность до 25 эт ажей и три лифта, цена еще и от варианта исполнения дома тоже меняется.как - то так.удачи в покупке)

копировать

Ничего не поняла, но все равно спасибо:). Смотрю на циане, самые низкие цены вот с такими объявлениями об электронных торгах. Объявление дает <Mosrealstroy>

копировать

ну давайте по порядку, в чем подвох, в низкой цене? идем смотреть сколько она стоит на сайте дск и азбуки и остальных кто там продает этот дом. берем наименьшую, читаем условия на которых продают, еще если дом построен есть вариант, что уже и по переуступке можно купить, а это уже дешевле, от физических лиц, но оформляется через контору застройщика, или того с кем был заключен договор.и тд и тп разматываем клубок если цены в среднем допустим 5500-5300-5700-6000 то цена в 3200 явно неадекватная и таковой не может быть. как - то так)

копировать

Трешки по 7400 в эл.торгах.

копировать

эммм, пардон, но есть и трешки по 6000)) вопрос только удаленности от мкада. что вижу то и пою, вижу то где живу, живу в бп1 во втором продают по 7400 с ключами и по 6000 без которые еще подождать надо. а про торги вам выше уже знающие ответили. 7400 это не мало трехи,тем более дск.

копировать

Приниципиальны московская прописка и метро. Кроме Некрасовки нигде такого не вижу.

копировать

коммунарка, солнцево парк и тд и тп.если вам нравится некрасовка -хватайте, это не дешево, поищите норм варианты спокойные, без задирания цен у застройщика и тех кто с ними строит, наверняка будут приемлемые варианты) удачи! !

копировать

В Коммунарке метро? Какое? Не могу пока хватать, прицениваюсь, рассуждаю. Спасибо.