Оцените на сдачу 3к.к. м.Домодедовская пжл.

копировать

3к.к., м.Домодедовская 10 мин.пешком, ул.Генерала Белова, 7/24 эт. дома, КОПЭ прим. 2000 года постройки, 78/10+12+22/8, санузел раздельный, балкон, ремонту 5 лет, стены - обои под покраску, пол - плитка, линолеум, мебель 2000х годов, кухня гарнитур, техника вся кроме посудомойки. Охраняемая огороженная территория ТСЖ, вход на территорию по магнит ключу +охранник, своя детская площадка.

копировать

осторожно оценю - 55тр

копировать

Осторожно в каком смысле? Она не шикарная, стройматериалы эконом, но чистая, не битые и не в пятнах двери и стены, стены почти белые в одном цвете по всей квартире, с нормальной, но не люкс, недорогой, но и не бабушкиной мебелью.

копировать

осторожно, тк подробностей не знаю.
(вопрос "что еще?" не задавать - список вопросов длинный и стучать лень)

копировать

9 бортпроводников снимут, по 5 тыщ скинутся и по трое в комнате жить будут )))

копировать

Да, часто так и просятся. В трешку вообще много предложений снимать покомнатно. Ни разу так не делала, будет проходной двор. Сдавала семьям только, но те тоже своих престарелых мам-пап-подросших детей потом приводили. Закрывала глаза на это, если люди нормальные.

копировать

А реально вообще сдать трешку нормальной семье? А то так сдашь маме-папе-сыночку и дочке, а в реале будут 20 таджиков жить.

копировать

Еще как реально! Мы искали трешку на троих, мама-папа-ребенок. Нашли большую двушку, по местоположению больше устроила.

копировать

Реально. У меня получалось всегда. Сразу надо ориентироваться на русских (даже не славян), лучше москвичей, или из центральной части России. И не моложе 30-35 лет.

копировать

Конечно реально.