Ривер Парк м.Коломенская. Как вам?

копировать

Началось строительство, почти построили уже 2 корпуса. Может кто-то сталкивался? Какие минусы в расположения квартала? Не совсем понимаю, как будет располагаться корпуса, т.к. Сейчас это зона гаражей моек и т.д. Присматриваем с котлована именно коломенскую для дальнейшего проживания, есть 2детей. Очень мало новостроек в этом районе, не знаю почему( по проекту на сайте все оч. красиво, но как на самом деле?!

копировать

Из минусов могу отметить, что через реку от новостроек промзона Южный порт расположена. Цементный завод там, вроде, закрыли, поговаривают, что асфальтный откроют. Но и без того ам предостаточно гадостей, типа завода железо-бетонных изделий.
Плюс совсем недалеко Курьяновская станция. Пахнуть будет периодически.

копировать

На новый микрорайон только обещают доп инфраструктуру, но не факт, наши сады школы поликлиники забиты... На том месте много гадости в земле после судоремонтного заводика, река периодически попахивает...
На самом деле надо ножками приехать и походить по району, дойти до метро, влезть в транспорт утром, узнать в осипе про места в саду, найти школу, выяснить к какой школе новый район припишут и т.д. Если про район есть вопросы, то я местная :-)

копировать

Живем в этом районе. Тоже рассматриваем новостройку,но останавливает два значительных минуса: СУ-155 и вонь от Гурьяновских отчисных.Летом иногда вообще невозможно дышать, окна не откроешь и никакого парка из-за вони не надо. Также волнует дсотупность, сейчас итак затруднен выезд на наб и Андропова, представляю когда заселиться район что будет.Правда обещают метро в 2020 году. И потом начали они продажа уж слишком дорого для такого типа жилья(

копировать

а застройшик разве СУ- 155? Вроде нет.

копировать

А что такое Гурьяновские очистные?

копировать

Курьяновские,конечно)

копировать

а где это?

копировать

В Курьяново.

копировать

хорошее место, от парка коломенского не близко.
воняет по вечерам , обычно по пятницам почему-то
пробки на Андропова, от метро только транспортом.
есть немецкая школа
не хуже многих районов в мск
нравится берите

копировать

воняет от реки

копировать

Ага, реально воняет рядом с рекой говнецом. Те, кто там живет, наверное, уже принюхался, а новому человеку очень даже заметно (пишу по свежим впечатлениям, была в том районе вчера (бываю там крайне редко) и именно на запах канализации обратила внимание).

копировать

а сколько там стоит? цен на сайте не нашла(

копировать

на сайте 1 коме - от 6300

копировать

все, кто живет в Коломенском никогда не признается, что у них пахнет...

копировать

Почему? Я живу, признаю, пахнет, но не так чтоб совсем плохо, если прям к воде подойти(я на набережной по утрам бегаю, вечером на велике катаюсь) пахнет, а в самом районе, в домах нет. Правда я живу практически напротив коломенской ярмарки и там не так пахнет например как в том районе, что ближе к парку, где кадетских корпус, где шлюзы, там вода видимо стоячая. Но реального отвращения от запаха нет.

копировать

вы бредите?))) я выше писала что запах есть)))