снять пустую реально?

копировать

Доброго вечера, ищу квартиру в определенном районе, снимать буду первый раз в жизни, по объявлению звонит куча агентов и все в один голос - снять квартиру совершенно без мебели невозможно!
Господа собственники, при каких условиях вы согласитесь убрать свою мебель?

копировать

ну вот у нас как раз таки "маломебелированная". а стиралка , плита и холодильник вам тоже не нужны?

копировать

совершенно ничего не нужно

копировать

Убрать - нет. А вот не ставить - запросто. А кухню, холодильник, стиралку, спальные места и т.п. тоже за собой возите?

копировать

Да, я правда не автор топа)) Я продала квартиру и покупала новостройку, мне надо было съехать со всем добром! И стиралкой и посудомойкой и шкафами и кроватями, прихожей.

копировать

Этим вы сразу сужаете радиус поиска раз в 5. Пустые квартиры как раз штучные варианты. Вывозить никто ничего не будет ради одного квартиранта, проще сдать как есть другому.

копировать

А мне мебель девать некуда, у меня вариантов нет.

копировать

У арендодателей та же песня

копировать

ага.....и отсутствие гарантий на долгий съем. А вдруг вы просто в своей ремонт делаете и съедите через полгодика

копировать

А как они ремонт съедят?

копировать

А почему нельзя съехать даже не через полгодика, а через 3 месяца? Это рабство что ли ? Мне за 3 месяца ремонт сделали и я поехала туда.

копировать

Не "никто", а Вы. Не обобщайте.

копировать

посудомойку и стиралку надо подключать. и это уже оборудование, а не мебель.

копировать

ну у меня... 2 дивана и кухня. Стиралка, холодильник.... Вам вообще ничего не нужно? я думаю всегда можно договориться

копировать

Возможно, в районах новостроек много так сдают.

копировать

я сдавала(дешевле рынка,там не была даже плиты) но,на 8-9 месяцев,ищите,кто ищет тот найдет!

копировать

Сдать квартиру совершенно без мебели так же невозможно :)
Однако и то и другое и сдается и снимается. Дольше, сложнее, но факт.

копировать

мониторила рынок как раз по съему пустых квартир. На ярцевской месяц назад сдали двушку пустую полностью, новый монолитный дом за 53 тыс. Прозванивала, вариант был неплохой приличный муниципальный ремонт, никто не жил. Вы поищите в циане, уже долго висит почти пустая двушка на рублевском шоссе, новостройкам пару лет. Еще на славянском бульваре сейчас сдали новый дом, есть для сдачи пустые новые-но это немного не ваш район. Вообщем, за полгода сдавали несколько приличных вариантов пустых в вашем районе, надо искать и ждать. Если надо снять срочно, то на Вяземской дома 6.8.10 есть пустые двушки и трешка с хорошим новым ремонтом за 45, полностью пустая, даже без кухни. До
Ярцевской по Кубинке там недалеко.

копировать

Автор, мы ждем вашего ответа.)))) вон вам сразу сколько возможностей накидали. )))) а вы больше риэлторов слушайте, если у них нет возможностей, это еще не значит, что съем без мебели не реален в принципе.

копировать

у меня все есть, и стиралка и холодильники и мебели куча, и косметику хочу для себя сделать, ищу уже как 3 дня и район мне нужен определенный, рыдаю(((

копировать

какую косметику вы хотите сделать? я не поняла, косм.ремонт в квартире?

так какой район, не рыдайте, может, мы вам поможем))))

копировать

нужна квартира на год или более, мы готовы взять убитую, ну конечно не после пожара)))
сегодня решили, что согласны и на мебель, но куда деть нашу стиралку (с сушкой, а для меня это боль) и холодильник пока не придумали. по поводу мебели опять же вопрос, у меня двойня, и для нас нормально что дети что то разольют на диван и тд, ну как бы мне не хотелось бы платить за порчу вещей
район метро молодежная только, мы привязаны к саду

копировать

вы пишите где вам надо.
щас вариантов накидают

копировать

Варианты кидать будем в ДО.

копировать

я стерильная в плане съма, всегда все было, но жизнь она разная, было и сплыло, вот познаю теперь азы кочевой жизни

копировать

Я сама снимаю пустую. Сдаю свою - тоже пустую. В чем проблема?

копировать

в риэлторах автора, наверно. :)

копировать

а не проще воспользоваться услугой хранения вещей (в том числе и мебели)? по-моему, эта фирма называется "складовка"... холодильник-стиралку и прочее, что обычно все-таки бывает даже в "пустых" квартирах - им сдадите, остальное в квартиру завезете...

копировать

супер!!!! спасибо

копировать

лучше поищите пустую, время еще есть. Тем более через месяц, когда ажиотаж спадет, арендодатели будут сговорчивее. Мне например, брезгливо пользоваться чужим, например стиралкой и тем более спать на чужом, не Дай Бог.
Ищите в новостройках, чтобы еще заразу не подцепить от таких съемных с чужими б.у вещами, тем более, у вас дети.

копировать

Всегда снимала пустую в своем районе. Находились варианты.

копировать

Специально убирать никто ничего не будет. Или вам просто повезет и вы найдете пустую, или...
Но я лично( и всем советую!) не пущу никого со своей мебелью. Лучше потратиться на дешевый шкафчик и диван, чем через месяц вся окрестная помойка и хлам с авито будет у вас в квартире.

копировать

Ну да, арендаторы, которые платят по несколько десятков тsсяч на съем квартиры, побираются на помойках. Тем и живут. :D

копировать

Вы не сталкивались ? Ну повезло.... Тут вопрос не в мат возможностях арендатора( хотя денежки лишние они тратить не хотят, 95% арендаторов копят сами на свое жилье и страшно экономят, в т.ч. и квартиру хотят без мебели чтобы подешевле), но самое главное - это отношение. НЕ МОЕ! И это для них главное.

копировать

Глупости. Квартира без мебели стоит если и дешевле, то совсем чуть-чуть, а обычно столько же, сколько с мебелью. Если вы сдавали дешевле, тем самым привлекая неплатежеспособную аудиторию, то это ваши проблемы.

копировать

да ладно!!! тут постоянно топы висят: где купить для съемной квартиры или в ДО. А это не сбор хлама по вашему?

копировать

И на авито тоже самое! А уж сколько топов о том как засрали квартиру....... Поэтому не надо тут сказки рассказывать о платежеспособной аудитории и миллионерах, снимающих квартиры:)

копировать

слушайте, но если такие проблемы с "хламом", ну придите вы к потенциальному арендатору в гости, ну посмотрите как люди живут, убедитесь в их платежеспособности в конце концов.

копировать

Хватит! Это уже просто манька величка! Вы следите за судьбой квартиры, после того как сдали ее? Вы свои баблосы получили и вас не интересует, что потом в этой квартире делается. Когда квартиру снимают, то это всегда " семья юристов", а через месяц там весь ассортимент авито, четырехэтажные кровати и две тещи таджиков.

копировать

Вы успокойтесь, чего так разнервничались-то? Я арендой никогда не занималась, и к теме это никакого отношения не имеет. Сужу по своим знакомым - сдающим и снимающим.

копировать

ну, я в данный момент снимаю квартиру, пока строится дом... правда, в регионе, зато, реально - САМУЮ лучшую и дорогую квартиру в городе (если это вообще можно назвать городом :))... и таки да, купила туда наидешевейшую страшненькую мебель, которую только смогла найти... ибо не собираюсь таскать ее взад-вперед, а спать на хозяйском диване и пользоваться ее шифонЭром мне брезгливо... если хозяйка потом захочет - может оставить купленную мною мебель себе... не захочет - вынесу на помойку... такшта платежеспособность арендатора не обязательно связана с обстановкой :)

копировать

Не "никто", А Вы. Наши хозяева с удовольствием забрали 2/3 своей мебели.

копировать

Такая безнадежная квартира?

копировать

Конеееечно )))) Вы же все равно не поверите в иное )))) Вам умишка не хватит предположить, что люди живут по-разному 0))

Хотите, поиграем в холодно-горячо? Не угадаете с трех раз - откроетесь и признаете себя дурой? :))))))

копировать

Я сдала совершенно пустую. Даже обои местами ободранные. Дом хороший)
Они сами себе все сделали и заехали со своей мебелью

копировать

дабы прекратить срачь поясню. мы москвичи, так сложилось что год точно, а скорее всего два мы будем жить на съеме, да я хочу чтоб мои дети писали не в треснутый унитаз, я хочу стирать вещи своей машинкой и спать на своем диване, при этом я готова заплатить средне рыночную стоимость съема, мне не нужен ваш евроремонт, я не хочу за него платить, я хочу привычный быт

копировать

Да найдете вы такую квартиру, другое дело что искать надо не в нудном вам районе, а там, где очень много новостроек с муниципальным ремонтом. Там у всех все без мебели.

копировать

Не волнуйтесь. Найдете там, где ищете. Местные лендлорды любят объяснять, что арендаторы обязаны жрать, что дают.

Я полтора года назад искала квартиру, так мне объясняли, что я должна убиццо о стенку на 500 постов ))) Ничо, сняла то, что хотела, там, где хотела, за столько, за сколько хотела и живу тут уже полтора года.

У вас же есть свобода маневра, вам же не надо снять непременно завтра? :))

копировать

свобода маневра это месяц наверное, проблема в детском саде, бассейне, логопеде, мы ограниченны районом

копировать

Ну, где месяц - там и полтора-два. Просто Вас никто из Вашей квартиры не гонит. В крайнем случае, чуть отодвинете старт процесса или поживете "на стройке", вещи перекантовав на складе, о котором рассказали вам выше.

Просто типичный арендатор такого срока не имеет, его ставят перед фактом, и он носится колбасой, пытаясь уложиться в сроки, установленные хозяевами.

копировать

Да, кстати, арендодателю также надо учитывать, что такого арендатора ооооочень трудно выселить- это раз и два - это то, что когда арендатель поснимает все свое, то квартира будет просто под восстановление и ремонт. Не будет унитазов, раковин, в стенах будут дыры от кондиционеров, шкафов, полочек, карнизов....

копировать

так арендатор унитаз и раковину носит с собой?:-)
обычно пустая квартира подразумевает полностью установленную кухню, карнизы, и полочки, которые арендодатель устанавливает за свой счет и при съезде все остается. Вы бы хоть в теме были, прежде такие ужасы писать. И да, если квартира не хлев была первоначально, то вывоз НЕВСТРОЕННОЙ МЕБЕЛИ вид не испортит, достаточно уборки :-)
вот например http://www.cian.ru/rent/flat/12280952/
http://www.cian.ru/rent/flat/11155786/

копировать

http://www.cian.ru/rent/flat/12453756/